Какой же Идо мудак! Прям жертва - жертва, возьми платочек. Сколько жутких слов он бросил в лицо жены и даже не извинился ни разу. Хотя бы Хэн одумалась к концу какую дичь она творила.
Сериал понравился именно тем, что персонажи живые. Нет безгрешных, у каждого свои слабости и сильные стороны. И на разных этапах черты каждого то вредят им, то, наоборот, оказываются весьма кстати: безбашенность Хэн, и категоричность Элли, и мягкость Идо. Каждый совершал ошибки, и, наверное, поэтому сериал понравится многим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Всем кто переживает что не могут забеременеть,будет еще тяжелее.
Хотелось по очереди убить всех героев из-за их поступков 🙈самый адекватный там это сын Хэн…