Очень классная серия. Рада, что у Джея будет свой ресторан. Вообще люблю линии с живыми персонажами, такие серии очень живые и добавляют динамики в жизнь призраков, как например свадьба, соседи, история с деревом или приезд родственников 🙏
любовь к совам это лучшее! вот какую пару не сломить хдд вообще история с чаем какая-то дурацкая, как и избегание тора и флауэр для двойного свидания, типа почему нет? они там все вместе давно живут, какие-то точки соприкосновения всегда найдутся. но конец с обманом типичный для пары тревора и хэтти) очень порадовало как всё мирно закончили и закрыли арку призрака с чердака: "ты что, ральфа не знаешь? РАЛЬФ!" и конечно же он призрак-красавчик xDD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Очень милая отсылка на киношки, где снятие очков = стать красавчиком...
вообще история с чаем какая-то дурацкая, как и избегание тора и флауэр для двойного свидания, типа почему нет? они там все вместе давно живут, какие-то точки соприкосновения всегда найдутся. но конец с обманом типичный для пары тревора и хэтти)
очень порадовало как всё мирно закончили и закрыли арку призрака с чердака:
"ты что, ральфа не знаешь? РАЛЬФ!" и конечно же он призрак-красавчик xDD
Обожаю этот сериал за его юмор😄