Космос сидит на коксе. Ну и еблет свой растягивал в рассчете на то, что если будет часто смеяться и ставить высокие оценки его оставят в жюри. На самом деле человечек крайне гнилой. Неплохая игра, но и не фонтан. обхазов слишком сильно облизывали, выступление хорошее юмор интересный, но там даже эрнст пару раз лизнул и сделал глазками. Я бы пошутил про его нового фаворита, но гомосексуализм у нас запрещен теперь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 37 сезона Обсуждение серии
15- Почему на потолке написано "Здесь был Вова"?
- Это президентский люкс.
Поздравляю Юрикен с победой.
Неплохая игра, но и не фонтан. обхазов слишком сильно облизывали, выступление хорошее юмор интересный, но там даже эрнст пару раз лизнул и сделал глазками. Я бы пошутил про его нового фаворита, но гомосексуализм у нас запрещен теперь.