Ох, даже если и Погребняк уйдет, все равно пока тухляк, особенно радуют огромное количество участников аля друзей из камеди😃 В общем, пока что-то не то, то ли мы привыкли к борьбе тик токеров против старой гвардии, то ли не знаю
Блин все участники такие тухлые, или как их обозвали выше "ноунеймы" вот реально. Уже третью неделю ожидаю приход какого-нибудь интересного чувака, и в итоге каждый раз облом Благодаря тизеру к новой серии уже и следующего участника увидела и снова мимо И такая явная постанова с тонущей Погребняк, ей богу. в новой серии ожидаем видимо еще один спектакль в виде обморока Маши, настолько участники тухлые, что продюсерам приходится писать "экшн".
А девочки козни-коалиции строили и сами друг друга посливали, а теперь прозрели "ой наши мужчины засиделись"
Денис реально как мудак себя повел. Ну если и наступил он тебе на верёвку, ну скажи и все. Реально, нечего на оскорбления переходить, повел себя как отбитый на голову. Хотя.... Ну да.... Он же отбитый...
А Алине скатертью дорога. Надеюсь Алина следующая и потом Игорь с Денисом. Без них станет повеселее явно
Тот случай, когда вообще не жалко. Есть участники, которые нравятся, есть те, что бесят. Последние привносят элемент шоу) а есть Алина - никакая) так что для шоу этот выбор лучший, имхо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
46В этот раз звездный состав мне не особо нравится, но мое сердце уже покорил Торники Квитатиани, болею за него!! 🤍
Орала с испытания с червяками, когда Алина кричала "я не ready" :D
И Ярушина, вот тогда прикольно будет, а так много тухлых
Медведева - молодец, ей тоже было страшно, но она сразу прям взяла быстрый темп.
В общем, пока что-то не то, то ли мы привыкли к борьбе тик токеров против старой гвардии, то ли не знаю
Надеюсь не одной мне
Благодаря тизеру к новой серии уже и следующего участника увидела и снова мимо
И такая явная постанова с тонущей Погребняк, ей богу. в новой серии ожидаем видимо еще один спектакль в виде обморока Маши, настолько участники тухлые, что продюсерам приходится писать "экшн".
А девочки козни-коалиции строили и сами друг друга посливали, а теперь прозрели "ой наши мужчины засиделись"
А Алине скатертью дорога. Надеюсь Алина следующая и потом Игорь с Денисом. Без них станет повеселее явно
С одной стороны он мне кажется супер положительным героем, но я уже боюсь всех их этих коалиций..вдруг тоже изменится
Погребняк: ну ппц, у меня же ногти...