Обидно, на самом деле, за девушку. Столько людей пострадало и ещё могло бы пострадать из-за тех нацистов. И если раньше полиция ничего не сделала, то начинаешь сомневаться, сколько ещё преступлений им сойдут с рук. Да, девушка разрушила свою жизнь, а первая ещё и втянула её туда. Но её твёрдая позиция без извинений, когда она ни о чём не жалеет, даже как-то вызывает уважение.
Как я ненавижу эти праздные речи "белых американцев", про "мексиканцы, африканцы сидите у себя и не лезьте к нам", когда все их культура построена на вырезании коренного населения Америки. Это вы приперлись на чужую территорию, так что вы не имеете права говорить что то другим иммигрантам. Страна построенная иммигрантами, воюет против них же. Гениально. Вот зачем она начала играть в детектива под прикрытием и разрушила свою жизнь. А ее девушка я молчу, втянула ее в это, от ее имени выложила всю инфу этому нацисту, а в итоге в тюрьму попала другая...
Да уж, хороша подружка, втянула ее во все это под предлогом - надо что-то делать, а сама слилась с разговорами не надо ничего делать!))) Мало того, она знала, какой бэкграунд у Эзме и все равно ее в это втащила! 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Хороший эпизод
Да, девушка разрушила свою жизнь, а первая ещё и втянула её туда. Но её твёрдая позиция без извинений, когда она ни о чём не жалеет, даже как-то вызывает уважение.