s01e03 — Выпуск 3. Ольга, Чехов

Беременна в 45 — s01e03 — Выпуск 3. Ольга, Чехов

Моя оценка

3.615
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2023 09:30
Всего просмотров: 1 56674.47%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
zelizaveta
zelizaveta
22 мар. 2023, 13:48 #
Ну вот, наконец-то добавился кринж в этом шоу)
karaspunk
karaspunk
PRO
23 мар. 2023, 22:03 #
@zelizaveta: куда?)
zelizaveta
zelizaveta
25 мар. 2023, 21:21 #
Например, «я согласилась на беременность только потому, что хотела девочку. Дочка уезжает из дома, хотела, чтобы была девочка в доме»
Или от дочки: я хочу быть единственной девочкой в семье, а то мне на будут уделять внимание
desdemona
desdemona
PRO
23 мар. 2023, 01:57 #
ощущение, что баба и первыми 4-мя детьми не занималась и этим не будет.
жаль дочь ее, явно, что ребенок маминого внимания был лишен.
TYAna
TYAna
23 мар. 2023, 07:37 #
Мать героини мерзкая баба. Никакой поддержки, да в чем-то права, но в любом случае мать должна быть на стороне дочери.
nastya1505
nastya1505
23 мар. 2023, 19:14 #
Как развидеть Иду Галич в дочери гг
vrnnsd
vrnnsd
23 мар. 2023, 21:56 #
было жаль дочь. видно, что она боится потерять внимание матери, которого итак не было. ну, а мужик, ревнующий мать к детям-кринж, товарищи🤡
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
24 мар. 2023, 11:50 #
Вся семейка лютый кринж.
Бабушка эгоистка и с неё пошла вся цепь. Дочка стала такой же злой и эгоистичной,дети ей не нужны. В мужья взяла еще одного ребенка.
xanax2003
xanax2003
PRO
24 мар. 2023, 17:43 #
да уж, героиня полностью травмированная женщина и растит таких же детей. мать не уделяла ей внимания, но она все равно ее уважает. и относится также к своим детям, также как и к ней в детстве. считает это нормальным
xanax2003
xanax2003
PRO
24 мар. 2023, 17:45 #
так еще конечно я ауте, сначала такая радостная что ребеночек будет, а как узнала, что мальчик так все "великая депрессия" еще и говорит что всех одинаково любит
Комментарий удален
golubeva1999
golubeva1999
25 мар. 2023, 17:53 #
- Сати навсегда в моем сердце и никто не заменит её.
-Старшая дочка скоро уезжает,ну будет ещё одна.
👍👍👍
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
28 мар. 2023, 12:40 #
Вообще этот выпуск не понравился. Все герои кринжовые и странные.
kinomanka2015
kinomanka2015
02 апр. 2023, 15:31 #
Капец ,логика у Ольги поражает
Сначала "Сати наверное думает,что ребенок её заменит "
Спустя время
" Дочь скоро уезжает,но нечего будет ещё одна"
millinimi
millinimi
09 апр. 2023, 09:57 #
бедная Сати, по ее реакции на залетевшую мамку сразу видно, кто детьми занимался на самом деле. откликнулось болью.
ольга противная баба капец, достойна своего лёшеньки
Koroleva147
Koroleva147
22 апр. 2023, 14:00 #
Для чего рожать ребёнка, если в планах оставить так же образ жизни: работа, гулянки, встречи с подругами, отдых. Даже не знаю, кто тут больше эгоист: мать, которая как бы вроде бы и хочет ребёнка, но так же хочет и свободы действий и времени, или же дочь, которая «мне нужна моральная поддержка, твой ребёнок мне только будет мешать и вообще надо было со мной посоветоваться». В смысле посоветоваться? Ребёнок не для тебя будет, а для родителей. Это не покушать приготовить или фильм посмотреть, чтобы с тобой советовались. Предупредить о планах - да, это я пониманию. Но чтобы ребёнок решал вопрос о планировании беременности мамы - бред.

Да ещё и узнав пол ребёнка, мамаша можно сказаться «отказалась» от неродившегося малыша.

Да у мужичок хорош. Приперся в чужой хороший дом и сказал на тот момент ещё МУЖУ Ольги, что будет жить в доме этой семьи🤦🏻‍♀️
HDMI
HDMI
PRO
17 сент. 2023, 22:57 #
Такая мысль у нее возникла вследствие того, что она с братьями сидела. Получается бесплатная нянька, в этом случае она имела право голоса зная, что ей придется сидеть с ЕЁ ребенком.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 сент. 2023, 00:03 #
@HDMI: согласна) Считаю, что ребёнок в любом случае имеет право голоса (если он младше 18 и живёт с мамой). То есть да, ты беременна и хочешь рожать, но нельзя говорить "мне плевать что ты думаешь", надо выяснить причину и нормально обсудить, чтобы дочь потом не ненавидела мать и нового малыша.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
06 сент. 2023, 22:58 #
Логика идеальная: "Я хочу наконец пожить для себя" и рожает 5го ребёнка. 🙄
celest1ca
celest1ca
12 окт. 2023, 14:38 #
какая мерзость. "хочу дочку, одна от меня уходит скоро, вот будет еще одна" это вообще что за фраза?
Сати не зря остро отреагировала, мать рожает, а девочка сидит с братьями. Сделали из нее бесплатную няньку.
Очень жалко бывшего мужа
"Леша на столько меня опекает, что не разрешает садиться за руль…" Альфонс пришел в чужой дом, наводит свои порядки и ещё отжал у неё машину, треш
Написать комментарий: