Никогда не смотрел ни Голодные игры, ни Сумерки, только пародии, но б-га ради, даже я опознал этот троп: девушка в окружении двух мужчин и они ее так любят. Ну и все вокруг ею восхищаются и постоянно хвалят за ум. В общем производственная драма у них пока получается неплохо, хотя местами и лениво, но пристегнуть к этому нормально мелодраму не получилось от слова совсем.
@masloguk: ага, и такое ощущение, что у него проблем больше нет, кроме того, что подумают семьи 42 военных, о чем он думает уже несколько дней, в отличие от, сюрприз-сюрприз, президента США, у которого на тот же вопрос есть только 40 секунд
вроде четко проговорили в серии, что ему нужна реакция, чтобы шотландия не объявила о референдуме и он не провалился как пм в истории. поэтому и такая зацикленность
"Россияне не могут себе позволить зубную пасту", ну да, ну да. Сами сначала придумывают пропаганду, а затем сами же начинают в неё верить. И про остановленный конфликт в Ливии тоже смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Ну и все вокруг ею восхищаются и постоянно хвалят за ум.
В общем производственная драма у них пока получается неплохо, хотя местами и лениво, но пристегнуть к этому нормально мелодраму не получилось от слова совсем.
И про остановленный конфликт в Ливии тоже смешно.