История непреднамеренной любви — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.67
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2023 06:00
Всего просмотров: 83559.94%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
PandaIT
PandaIT
25 мар. 2023, 01:45 #
«- Вам определенно нравится этот человек.
- А он вот без понятия об этом.
- Тяжело вам, наверное.»

Судя по превью тяжело будет нам в следующей серии.
Но мне определенно нравится владелец кофейни.
SolarKitty
SolarKitty
25 мар. 2023, 21:52 #
Разговор в конце был такой чудесный т_т Я аж заревела, потому что мне уже заранее жаль Тэджуна, когда вся эта ситуация вскроется.
Тэджун вообще такая луковка, он мне нравится все больше с каждым слоем, которым открывается.
YuluaR
YuluaR
PRO
19 апр. 2023, 19:40 #
Я смотрела с таким переводом)))
"- Хочется продолжать заботиться о нём.
- Тогда он точно вам нравится.
- И этот человек не понимает намёков.
- Вам должно быть тяжело."

Получилось и очень смешно, и нежно, и так трогательно))) А улыбочки к каждой этой реплике Тэ Чжуна вообще высший класс! 🥰
FringeMania
FringeMania
22 апр. 2023, 01:55 #
У меня все мысли из головы вылетели на последней сцене. Я реально забыла, как дышать... заканчивать на таком моменте - зверство😵Уже предвкушаю драму на фоне предательства ВонЁна. Хотя и могу предположить , что он одумается в какой-то момент и закончит свою "шпионскую миссию". Так хочется поскорее узнать, что дальше, но я специально не смотрю превью, чтобы максимально растягивать просмотр, иначе опять посмотрю все залпом и будет худо😅
Вторая парочка тоже огонь) кажется, экс-официант своим поведением пытался привлечь внимание друга или что? Или он только сейчас понял, что тот ему нравится? Интересно, как у них все будет развиваться...
666__
666__
22 апр. 2023, 15:51 #
Вон Ен - это просто милейший наивняк 😂 До сих пор не понимает, что учителю парни нравятся, а именно он 🤣«Вам определенно нравится этот человек. -Он еще не понимает намеков. - Тяжело вам наверно» 🤣🤣🤣
Джуну очень тяжело будет наткнуться на еще одно предательство, даже если это и не так, но для него это будет выглядеть именно так. Очень надеюсь, что они поговорят.
А еще я прибалдела от этого гончарного дела, самой захотелось что-то сотворить 😋 Очень красиво подано.
latormenta
latormenta
25 февр. 2024, 01:34 #
тоже захотелось в эту деревушку, пожить в этом домике и заняться гончарным делом, все прям так атмосферно; а вообще мне впервые нравятся все парочки, хоть их и две, но обе разные и интересные; надеюсь с первой парой не будет много стекла…
vishnya_607
vishnya_607
12 янв. 05:01 #
гг всё красивее и больше похож на кота с его подколами, так интересно наблюдать, как тает его сердечко 🥹
Написать комментарий: