Разговор в конце был такой чудесный т_т Я аж заревела, потому что мне уже заранее жаль Тэджуна, когда вся эта ситуация вскроется. Тэджун вообще такая луковка, он мне нравится все больше с каждым слоем, которым открывается.
Я смотрела с таким переводом))) "- Хочется продолжать заботиться о нём. - Тогда он точно вам нравится. - И этот человек не понимает намёков. - Вам должно быть тяжело."
Получилось и очень смешно, и нежно, и так трогательно))) А улыбочки к каждой этой реплике Тэ Чжуна вообще высший класс! 🥰
У меня все мысли из головы вылетели на последней сцене. Я реально забыла, как дышать... заканчивать на таком моменте - зверство😵Уже предвкушаю драму на фоне предательства ВонЁна. Хотя и могу предположить , что он одумается в какой-то момент и закончит свою "шпионскую миссию". Так хочется поскорее узнать, что дальше, но я специально не смотрю превью, чтобы максимально растягивать просмотр, иначе опять посмотрю все залпом и будет худо😅 Вторая парочка тоже огонь) кажется, экс-официант своим поведением пытался привлечь внимание друга или что? Или он только сейчас понял, что тот ему нравится? Интересно, как у них все будет развиваться...
Вон Ен - это просто милейший наивняк 😂 До сих пор не понимает, что учителю парни нравятся, а именно он 🤣«Вам определенно нравится этот человек. -Он еще не понимает намеков. - Тяжело вам наверно» 🤣🤣🤣 Джуну очень тяжело будет наткнуться на еще одно предательство, даже если это и не так, но для него это будет выглядеть именно так. Очень надеюсь, что они поговорят. А еще я прибалдела от этого гончарного дела, самой захотелось что-то сотворить 😋 Очень красиво подано.
тоже захотелось в эту деревушку, пожить в этом домике и заняться гончарным делом, все прям так атмосферно; а вообще мне впервые нравятся все парочки, хоть их и две, но обе разные и интересные; надеюсь с первой парой не будет много стекла…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7- А он вот без понятия об этом.
- Тяжело вам, наверное.»
Судя по превью тяжело будет нам в следующей серии.
Но мне определенно нравится владелец кофейни.
Тэджун вообще такая луковка, он мне нравится все больше с каждым слоем, которым открывается.
"- Хочется продолжать заботиться о нём.
- Тогда он точно вам нравится.
- И этот человек не понимает намёков.
- Вам должно быть тяжело."
Получилось и очень смешно, и нежно, и так трогательно))) А улыбочки к каждой этой реплике Тэ Чжуна вообще высший класс! 🥰
Вторая парочка тоже огонь) кажется, экс-официант своим поведением пытался привлечь внимание друга или что? Или он только сейчас понял, что тот ему нравится? Интересно, как у них все будет развиваться...
Джуну очень тяжело будет наткнуться на еще одно предательство, даже если это и не так, но для него это будет выглядеть именно так. Очень надеюсь, что они поговорят.
А еще я прибалдела от этого гончарного дела, самой захотелось что-то сотворить 😋 Очень красиво подано.