Неплохой сериал, смотреть было интересно, но в напряжении совсем не держало, какой-то динамики что ль не хватило. Последняя серия действительно унылая. Было бы продолжение сейчас, то продолжила бы смотреть, через год совсем забудется абсолютно все, что было, кроме Безрукова.
@andrwell: Ну помимо телефона на котором сознательно акцентировали, внимание показав, что непосредственно перед ним в руке была флешка, есть и менее коперфильдские варианты. Вообще-то они со следачкой выехали с одного объекта, при чем ГГ выехал значительно раньше, гнал всю дорогу, а приехал чуть позже неё, сразу после того как она нашла карту. Ну и наконец он мог сразу найти карту подменить её на собранные им материалы по Царёву и весь сериал выводить её на флешку чтобы потом в конце такой - опа, а я тут ни при чём! - сами - всё сами)))
@РусланКашкин: он выехал позже, ведь он сидел в машине и смотрел видео. Это даже показывается в одном из кадров, где Ольга проезжает, а он ещё сидит в машине
Залпанул сериал одной ночью. Напряжение держалось первые неск серий, до того как нам показали кто «шпион». Но дальше не было саспенса, был только интерес понять как он выпутается из этого. По итогу открытый конец и нераскрытая история с подменой данных на флешке...Безруков безусловно топ, хоть он и играл в привычном для себя амплуа, но наблюдать за ним было приятно. Игра Матошина в роли Климова тоже понравилась, прям хотелось порой прибить такого «друга». А вот второстепенные персонажи (не все) местами недоигрывали, а местами переигрывали, из-за чего терялась целостность картины и недоверие к происходящему на экране. Надеюсь второму сезону все таки быть, хочется продолжения истории.
@Mikle1n: после просмотра решил почитать описание сериала и взялся за голову. В нем спойлеры к первым 3-4м сериям, кто его придумывал?! Хорошо, что ни я, ни судя по всему вы его не читали, тогда напряжение не держалось бы совсем, а первые несколько серий можно было бы вовсе пропустить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14И почему следствие не развалилось на его обвинении?
Фигня какая-то...