s01e33 — Мотоистория

Шоу Истории — s01e33 — Мотоистория

Моя оценка

4.574
MyShows
392
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2023 03:00
Всего просмотров: 2 83254.97%

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Veron_runner
Veron_runner
24 мар. 2023, 16:48 #
стул : *мне не передать словами ту боль и унижение что я испытал*
Veron_runner
Veron_runner
24 мар. 2023, 17:04 #
- по барам в пьяном угаре, что же ты парень, снова вспоминаешь…
- меня?
- О ТОМ

как же меня вынесло на этом моменте
fumelett
fumelett
24 мар. 2023, 17:24 #
Серёже, конечно, в этот раз досталось: избили, лишили стоп, издевались как могли 😅

Интересный у Антона музыкальный вкус, Анна Асти после Арии - это когда нажал случайное воспроизведение плейлиста.

Отличная концовка, создание клуба «усики саблезубой пантеры» положило не только конец войне между всеми мотолюбителями, но и завершило буллинг над бедным Пантеровым 🤟🏼
Veron_runner
Veron_runner
24 мар. 2023, 17:30 #
одна из лучших цитат в паблик ромашкина : *неважно, какого размера колесо, главное, что оно движется вперёд*
Всегда с большим удовольствием смотрю новые выпуски. И как же мне нравятся эти неловкие паузы в их импровизации. Хорошо, что их не вырезают. :)

- Повезли как? Как в Red Dead Redemption пленника? Кааак?
- Ну, хочешь, как в Древнем Риме, за веревку сзади. Пусть болтается.

Было бы не удивительно, если бы Антон и этот стул сломал. У него прям мания ломать то кресла, то стулья.

Такое чувство, что в истории было несколько отсылок на их личную жизнь. Или мне одной показалось?

Действительно, бедный Серёжа. Досталось ему хорошо.
mari_zem
mari_zem
24 мар. 2023, 18:22 #
Сереже после этого выпуска нужна беседа с психологом 😁
А набор цитат из паблика Ромашкина просто был бы у всех пацанов в статусе 😆😆😆
Дима, со своими "ссал", "срал" просто выносил 🤣🤣
Арсений, как всегда самая зачётная дива 💅
tristor
tristor
24 мар. 2023, 21:45 #
«мы точно правильно собрались?»
ааа, просто лучшее
AlbinoDeer
AlbinoDeer
25 мар. 2023, 00:59 #
я была на них и на следующих :3
__Алиса__
__Алиса__
PRO
25 мар. 2023, 01:40 #
Вот после таких выпусков и появляются запросы в поисковике «почему в импровизации не любят Матвиенко»😂
kuinashi
kuinashi
25 мар. 2023, 08:18 #
Серёжкинс самый лучший ✨
rassvetet
rassvetet
25 мар. 2023, 10:48 #
*зовут Диму* - Рысь!
*Антон, Диме* - Иди корягу какую-нибудь принеси! XDDD

Никогда не перестану любить Серёжу за то, какое он солнышко)) Начинали трудно с этой сдачей на права, как будто минут десять зацепиться не могли, а потом смотри как разыгрались))
Lolita-94
Lolita-94
25 мар. 2023, 16:55 #
Начало не предвещало особо ничего, но кааак же потом стало круто и смешно, прям пушка, и бедный Сережа, снёс всн удары судьбы, ещё и помирил банды :D
soundtrack
soundtrack
PRO
25 мар. 2023, 20:40 #
Ко мне ползёт ящерица, я говорю "Брысь"!
Усики саблезубой пантеры!
это было хорошо😂
Little_Girle
Little_Girle
PRO
27 мар. 2023, 08:23 #
Сережу в этой истории в какой-то момент жалко стало даже...
id165383750
id165383750
28 мар. 2023, 01:28 #
Очень люблю ребят и все их проекты, но именно эта история мне почему-то совсем не зашла 😒
Lolita-94
Lolita-94
06 апр. 2023, 17:14 #
@id165383750: это нормально) Мне очень понравилась
nastyalis_
nastyalis_
19 авг. 2023, 21:14 #
Вынесло с того, как Серёжа во время обряда занюхнул напиток и упал😂😂😂
Написать комментарий: