и я не могу когда они рядом друг с другом это просто бабочки в животе момент в душе и взгляд я просто помогите 🥵🥵🥵 мы момент на пляже 🥰 песня около костра она очень красиво исполнила песню бывшая напрягает очень сильно, но они продолжают быть милашками и просто извините когда они одевали костюмы прикосновение я просто 🫠
Потрясающая атмосфера сериала. Когда девушка пела у костра уж очень захотелось там оказаться и слушать ее шикарный голос вживую. Не нравится мне эта бывшая. Она прям чувствует видимо конкуренцию с Джи Хёном за Джэ Вона. Ох а этот рывок в конце) Он был очень неожиданный
Сексуальное напряжение и неловкость в сцене в душе очень ощущалось! А по сути ниче пока и не происходит, но прям очень знакомо это чувство зарождение первых чувств, когда каждый взгляд или качание имеет для меня значение
Боги... Вот это да. Концовка просто 🫢😵🫠Я совершенно не ожидала такого от этой дорамы, а это только вторая серия!!! а ведь я уже не один десяток в таком жанре пересмотрела и меня в принципе обычно несложно удивить, если есть неплохой сюжет и актеры играют хорошо-уже меня радует) а здесь прям все сложилось лучше некуда. для начала - атмосфера. Такая спокойная и умиротворяющая, на фоне море, солнечная погода... Прекрасно. Мне чем-то напомнило "Цветение") Взаимодействие главных героев. Химия просто невероятная. То, как Дже Вон смотрит на Джи Хёна-просто вау. Уже видно, что они оба чувствуют притяжение, но Дже Вон смелее, он и прикасается как бы невзначай, но очевидно, что это не случайно, и стремится остаться наедине. А эта сцена в душе? Я не выдержала и поставила на паузу, чтобы отдышаться! А ведь ничего "такого" не произошло! Джи Хён тоже не так прост, вроде такой тихий и невинный,но ведь это он сделал шаг к сближению, вступив в клуб явно лукавя о причине. И так забавно видеть, как корежит от раздражения при взгляде на этих двоих бывшую Дже Вона. Но я боюсь, что она может стать причиной будущего стекла. Как и тот завистливый"друг". У меня самые неприятные сценарии в голове уже сгенерировались, глядя на них. И ещё, я не ожидала, что мне будет мало 40 минут! Я так привыкла к сериям по 15-30 минут, что даже не сразу решилась смотреть, увидя хронометраж, потому что боялась затянутости и давно же я так не ошибалась) как же не хочется перехвалить раньше времени 😅просто надеюсь, что дальше будет так же хорошо) Чуть не забыла - саундтрек - рай для ушей!
@FringeMania: я очень надеюсь, что эти эмоции будут до конца и эта история займет место в вашем сердце)) несколько дней прошло с моего просмотра, до сих пор как заноза в сердце... это невероятная работа, в которой идеально все. я просто не могу отойти от неё...
@Sirenа__: я не выдержала и пошла на второй круг 😅 не могу расстаться с этой историей, думаю не раз ещё вернусь) к тому же, при повторном просмотре обращаешь внимание на некоторые детали, которые в первый раз упустила)
@FringeMania: я больше скажу: лично я сначала отдельно моменты несколько раз просмотрела, а потом три раза от начала и до конца 😂😂 и сейчас нездоровым взглядом поглядываю 🫢
Сцена в душе это что-то с чем-то, я столько эмоций испытала! Реакция Дже Вона (мимика, жесты, движения) нереально аутентичная! Вся сцена приводит к трепету. Я в восторге! Ощущаются первые ростки чувств.
Вот не было бы этой типичной «ревнующей бывшей одного из парней», было бы вообще муа. Но немного еще напрягло, как с бухты-барахты хен притянул гг к себе в конце… буйвол, отдышись сначала от ссоры с бывшей емае
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19мы момент на пляже 🥰
песня около костра она очень красиво исполнила песню бывшая напрягает очень сильно, но они продолжают быть милашками и просто извините когда они одевали костюмы прикосновение я просто 🫠
Не нравится мне эта бывшая. Она прям чувствует видимо конкуренцию с Джи Хёном за Джэ Вона.
Ох а этот рывок в конце) Он был очень неожиданный
А бывшая да, бесит)
https://www.gequbao.com/music/3314735
Захотелось оказаться на том берегу
Между парнишами такая химия... Бооже, мои мертвые бабочки просыпаются, ура)))
Взаимодействие главных героев. Химия просто невероятная. То, как Дже Вон смотрит на Джи Хёна-просто вау. Уже видно, что они оба чувствуют притяжение, но Дже Вон смелее, он и прикасается как бы невзначай, но очевидно, что это не случайно, и стремится остаться наедине. А эта сцена в душе? Я не выдержала и поставила на паузу, чтобы отдышаться! А ведь ничего "такого" не произошло! Джи Хён тоже не так прост, вроде такой тихий и невинный,но ведь это он сделал шаг к сближению, вступив в клуб явно лукавя о причине.
И так забавно видеть, как корежит от раздражения при взгляде на этих двоих бывшую Дже Вона. Но я боюсь, что она может стать причиной будущего стекла. Как и тот завистливый"друг". У меня самые неприятные сценарии в голове уже сгенерировались, глядя на них.
И ещё, я не ожидала, что мне будет мало 40 минут! Я так привыкла к сериям по 15-30 минут, что даже не сразу решилась смотреть, увидя хронометраж, потому что боялась затянутости и давно же я так не ошибалась) как же не хочется перехвалить раньше времени 😅просто надеюсь, что дальше будет так же хорошо)
Чуть не забыла - саундтрек - рай для ушей!