Мне было местами было реально страшно в этот раз. Очень напряжённый сезон. Назвала бы его самым страшным на данный момент. Когда смотрела 7 серию, там где призрак нападает на миссис Кэмпбелл, мама внезапно вошла в комнату. Надо было видеть как я подлетела на диване в этот момент🤣
@CoffeeGirl: нет, где то в интернете. Сразу после просмотра залезла почитать про продолжение и кажется была статья что кто то из актёров подтвердил закрытие
@Elisaberika: конечно, могла. Просто я всегда ориентируюсь на этот сайт. Если здесь появилась статья и стоит слово DEAD у сериала, то все, почти все потеряно, если сериал потом не подхватят и не продолжат. А пока что я надеюсь на лучшее🫣
Надеюсь , что сделают 4 сезон) посмотрела все сезоны на одном дыхании 😍 вроде детский сериал, а так увлёк)) периодами даже жутковато было. Жалко Сэма (( очень нравился мне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Когда смотрела 7 серию, там где призрак нападает на миссис Кэмпбелл, мама внезапно вошла в комнату. Надо было видеть как я подлетела на диване в этот момент🤣
Чудесный сериал, так легко смотрится ✨
Самый любимый сезон - 3. Много мистики, ужасов и сюжет не провисал.