Тайны Салфер-Спрингс — s03e08 — Nick of Time

Моя оценка

4.258
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2023 15:00
Всего просмотров: 1 59333.97%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
Klipeshnik
Klipeshnik
26 мар. 2023, 15:32 #
Как обычно на одном дыхание посмотрела ! Прекрасный детский сериал
CoffeeGirl
CoffeeGirl
28 мар. 2023, 14:38 #
Мне все понравилось) и завязочку на следующий сезон подкинули) в свои 30 лет посмотрела с удовольствием)
rina_stay
rina_stay
28 мар. 2023, 15:47 #
Мне показалось немного слабее чем первые два сезона, но в целом все еще интересно
ymonastyrshina
ymonastyrshina
28 мар. 2023, 21:15 #
Приятный сериал ☺️ смотрю на одном дыхании.
Marypksh
Marypksh
01 апр. 2023, 22:02 #
Ну почему так быстро пролетают серии.. Буквально за вечер пролетел весь сезон и хочется ещё и ещё😅 Скорее бы продолжение
cute_shark
cute_shark
01 апр. 2023, 23:09 #
Мне было местами было реально страшно в этот раз. Очень напряжённый сезон. Назвала бы его самым страшным на данный момент.
Когда смотрела 7 серию, там где призрак нападает на миссис Кэмпбелл, мама внезапно вошла в комнату. Надо было видеть как я подлетела на диване в этот момент🤣
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
02 апр. 2023, 00:26 #
С удовольствием посмотрел за пару дней, только вот видно, что ребята растут, в следующем сезоне ещё взрослее станут)
MILaA26
MILaA26
04 апр. 2023, 14:36 #
Интересный сезон вышел, концовка тоже неплохая и с интригой
Elisaberika
Elisaberika
26 апр. 2023, 09:45 #
Не знаю, как именно отношусь к новому сезону. Но очень жаль, что сериал закрыли
CoffeeGirl
CoffeeGirl
26 апр. 2023, 10:25 #
@Elisaberika: закрыли? откуда инфа, если не секрет? здесь он вроде на паузе стоит
Elisaberika
Elisaberika
26 апр. 2023, 10:26 #
@CoffeeGirl: статья была
CoffeeGirl
CoffeeGirl
26 апр. 2023, 15:19 #
@Elisaberika: блин, тогда очень жаль, конечно((( финал был с заделом на продолжение(((
CoffeeGirl
CoffeeGirl
26 апр. 2023, 15:21 #
@Elisaberika: а где читали статью? здесь? на сайте?
Elisaberika
Elisaberika
26 апр. 2023, 15:22 #
@CoffeeGirl: нет, где то в интернете. Сразу после просмотра залезла почитать про продолжение и кажется была статья что кто то из актёров подтвердил закрытие
CoffeeGirl
CoffeeGirl
26 апр. 2023, 16:36 #
@Elisaberika: ну это грустно, дааа.... ну поглядим, что дальше будет слышно... надежда умирает последней)
Elisaberika
Elisaberika
26 апр. 2023, 16:37 #
@CoffeeGirl: в теории это, конечно, могла быть утка
CoffeeGirl
CoffeeGirl
26 апр. 2023, 16:44 #
@Elisaberika: конечно, могла. Просто я всегда ориентируюсь на этот сайт. Если здесь появилась статья и стоит слово DEAD у сериала, то все, почти все потеряно, если сериал потом не подхватят и не продолжат. А пока что я надеюсь на лучшее🫣
Inna05
Inna05
25 июля 2023, 22:37 #
Надеюсь , что сделают 4 сезон) посмотрела все сезоны на одном дыхании 😍 вроде детский сериал, а так увлёк)) периодами даже жутковато было. Жалко Сэма (( очень нравился мне
andrianownikolay
andrianownikolay
21 авг. 2023, 02:00 #
В третьем сезоне, больше мистики стало. Будем теперь ждать 4 сезон
id212027600
id212027600
24 окт. 2023, 23:23 #
Сериал класс все три сезона буду ждать следующий сезон.
Jeopardy995
Jeopardy995
03 февр. 2024, 21:59 #
Хороший сериал Disney закрыли.
a1396527
a1396527
11 мар. 2024, 14:39 #
Не знаю правда или нет по пишут что 4 сезон будет и выйдет в апреле
salvus_angel
salvus_angel
04 мая 2024, 16:01 #
Не вышел 🤷‍♀️
tupo_lol
tupo_lol
05 мая 2024, 03:42 #
Что то не поняла, в какой момент Сэм стал призраком?
salvus_angel
salvus_angel
23 мая 2024, 20:25 #
Он типа всегда, кроме детства, им был, просто они не знали
salvus_angel
salvus_angel
23 мая 2024, 20:21 #
Саванна лучше всех играет, а у Харпер, наоборот, за весь сериал одна эмоция на лицо
like_a_cat
like_a_cat
12 дек. 2024, 20:58 #
Очень понравился конец 🥹 Жаль, что 4 сезона не будет

Чудесный сериал, так легко смотрится ✨
Jeronimoo
Jeronimoo
29 дек. 2024, 00:37 #
Так ждала продолжения еще с прошлого лета,отличный детский фентези сериал,люблю такое!Очень жаль что закрыли...
Antosya
Antosya
PRO
06 мар. 2025, 12:40 #
Не ждала от сериала ничего особенного, но в итоге посмотрела с интересом.
Самый любимый сезон - 3. Много мистики, ужасов и сюжет не провисал.
Написать комментарий: