Воу, честно говоря, я приятно впечатлен, были пересмотрены сотни сериалов связанных со временем, но такой идеи еще не встречал. Первая серия прям серьезно заинтриговала, обязательно буду смотреть дальше и надеюсь сюжет не сольется. Настоятельно рекомендую
Если судить по первой серии, скажу так - снято глянцево, зализано, в чем-то стильно и не привычно, игра актеров средне, противная Асмус в ролях. Но лайк поставлю. Надо еще пару серий, чтобы сформировать рейтинг
@e0nn666: а я вот деревянко на дух не переношу а мне его до конца сериала лицезреть, но тема временных петель очень нравится, придется терпеть(( прямо садомазо какое то
Было бы странно, если бы песни Басты не было в сериале с таким названием. А так Деревянко молодец, интрига забавная, пусть и не новая. Вполне можно смотреть
Ну пока, конечно, мало что понятно, не имею представления куда заведет сюжет, и как «искупится» гг, дабы вернуть время на место. Но вау эффекта пока нет, попробую дальше посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Первая серия прям серьезно заинтриговала, обязательно буду смотреть дальше и надеюсь сюжет не сольется. Настоятельно рекомендую
Пока в минус только залдобавшая песня Басты.
Но вау эффекта пока нет, попробую дальше посмотреть.