Алиса оправдала мои ожидания. Не нравился этот персонаж с самого начала, а этот её полушёпот 🥴 доводил до белого каления Юра Насонов краш ещё со "Стаи", поэтому относилась к нему положительно, да и в целом герой он хороший С брата немного в шоке, так себе поступочек. Ладно хоть вовремя одумался Налим забавная, но это её "преображение" и пара с Артаком показались мне вообще неуместными. Из весёлой, простой, доброй девчонки превратилась в какую-то Алису 2.0 Не понимаю как Артак настолько быстро переключился на другую, ведь он только нашёл "будущую жену" и так пытался её завоевать В общем, сериал неплохой, но на 10/10 не тянет Интересно, будет ли продолжение
@Maria_Shikhova: Мария, это армяне, они не однолюбы. У меня друг армян со своими братьями постоянно куда-то зовут. Жить в кайф говорят надо, лишь бы от семьи уехать на день на два)
ну очень слабенько, конечно, сюжет, диалоги... возникает ощущение, что это 5 часов рекламы лиги "наше дело" понятно, что планировался второй сезон, но рейтинги, наверное, совсем уж низкие Юра очень хорош, спасибо сериалу хотя бы за то, что почти все бои проводились топлес) дядя Витя и Нелли тоже не вызывают плохих чувств, остальные герои – мрак
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ну прям как-то вообще скомкано
Юра Насонов краш ещё со "Стаи", поэтому относилась к нему положительно, да и в целом герой он хороший
С брата немного в шоке, так себе поступочек. Ладно хоть вовремя одумался
Налим забавная, но это её "преображение" и пара с Артаком показались мне вообще неуместными. Из весёлой, простой, доброй девчонки превратилась в какую-то Алису 2.0
Не понимаю как Артак настолько быстро переключился на другую, ведь он только нашёл "будущую жену" и так пытался её завоевать
В общем, сериал неплохой, но на 10/10 не тянет
Интересно, будет ли продолжение
На второй сезон меня лично не заинтриговало
понятно, что планировался второй сезон, но рейтинги, наверное, совсем уж низкие
Юра очень хорош, спасибо сериалу хотя бы за то, что почти все бои проводились топлес)
дядя Витя и Нелли тоже не вызывают плохих чувств, остальные герои – мрак