@sanaeva: по мне наоборот, всё становится намного понятнее, кто из героев чем руководствуется, и соответственно можно предположить, что дальше последует..
@Lana_KP: у меня было много вопрос по концепции и как этот мир вообще может существовать, а так же к герою Ким У Бина как такового: в какой-то серии в нем прям узнали Курьера и непонятно если так легко понять кто это - почему с ним раньше не разобрались )
@sanaeva: нет времени объяснять)) часто в таких коротких сериалах надо воспринять мир, что он такой, а дальше насколько хватит экранного времени пояснит режиссёр, мы же не будем смотреть 3 серии про то как устроено, если заявлено, что это боевик 😏 там должно быть всё динамично
@Lana_KP: ну не знаю, есть короткие постапокалиптические сериалы и даже фильмы с понятной концепцией, где не возникает таких базовых вопросов. тип зачем тогда вообще было придумывать этот мир, сделали бы боевик простой )
@sanaeva: узнали - когда его видел человек, а не камера, возможно он не попадался на них, и не совершал ранее чего-то такого, что привлекло бы внимание к нему. Для простых людей достаточно узнать его по надписям на форме и машине, в другом случае он в системе с кодом.. Наверно как-то так Для меня осталось непонятным чем болел сын главного, но судя по всему какой-то разновидностью астмы, но это не точно
Са Воль прям ученик своего учителя, один удар и нокаут, красавчик 👏🏻👏🏻👏🏻 пару раундов проиграть, чтобы изучить врага очень правильное решение 👍🏻 я конечно понимала, что от беженцев в конце концов будут избавляться, но как-то не так я себе представляла, просто твари 😡
@tekiza51: а я считаю тварями родителей этих беженцев. Никого не должно быть старше сорока после апокалипсиса. Ни один нормальный чел не стал бы рожать детей для мучений.
Со Воль! Ты лучший! Мощным ударом он его уложил, так и надо ему, но жалко беженцев. Они так яростно болели за Со Воля, а их привели туда убить, так еще и директор Сочон групп узнал его секрет. Черт, что теперь будет? Рада, что тот дедушка и его друзья остались живы, хотя жалко тех людей.
Я так надеялся что они успеют спасти беженцев, но нет, чтоб на один раунд ещё бой затянулся, то в принципе могли бы и успеть эвакуировать..По поводу Са Воля, случайно он засветил лоб или специально пока не понятно, узнаем в 5 серии, по сути они его и искали для опытов, а он так засветился конечно..да ещё и у них в логове считай
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Молодец что выиграл 🔥...но так засветить свой лобик ..ух.. будет беда видимо
Затравка едой и воздухом, чтобы убить так низко..
Рада, что дедушка с парнями друзьями Са Воля не пошли, живы остались.
Теперь понятно какой "отбор" планировался - убить кучу народа, чтобы неиского было выбирать!
Для меня осталось непонятным чем болел сын главного, но судя по всему какой-то разновидностью астмы, но это не точно