Респект семье Балашевых за их количество, воспитание и очень надеюсь, что у них всё будет прекрасно с сыночком Вовой. А София прям богатырская дочь, такая крупная родилась) Этой маме можно даже простить панику (главное пелёнку вред не нанесла), потому что и плод крупный, и сама ситуация с забором клеток напряженная, организм уже и нервно, и психологически устал, а тут ещё и процесс родов.
Семья Тепляковых тоже вызывает положительные эмоции. Правда муж какое-то время сидел без работы, но девушка молодая и успешная. Хорошо, что Вова всё-таки нашёл работу.
Семья Наджми весьма интересная. Мамочка такая спокойная с тихим и милым голосочком, прям ангелочек. Папа, как типичный иностранец этого шоу - всё потом, всё лень. Ну это культура такая. Но на выписку приехал раньше, так ещё и с двойной коляской, что удобно, когда один родитель на работе, а погулять надо с двумя детьми)
В конце ужаснулась, когда супруг Балашов сказал, что еще и 9ый и 10ый будет, конечно, не ему же их рожать. Супруга - не инкубатор , она и так уже очень изможденной выглядит. Как супруга другого известного Теплякова ( не из этой серии), у которых уже тоже десяток детей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Респект семье Балашевых за их количество, воспитание и очень надеюсь, что у них всё будет прекрасно с сыночком Вовой. А София прям богатырская дочь, такая крупная родилась) Этой маме можно даже простить панику (главное пелёнку вред не нанесла), потому что и плод крупный, и сама ситуация с забором клеток напряженная, организм уже и нервно, и психологически устал, а тут ещё и процесс родов.
Семья Тепляковых тоже вызывает положительные эмоции. Правда муж какое-то время сидел без работы, но девушка молодая и успешная. Хорошо, что Вова всё-таки нашёл работу.
Семья Наджми весьма интересная. Мамочка такая спокойная с тихим и милым голосочком, прям ангелочек. Папа, как типичный иностранец этого шоу - всё потом, всё лень. Ну это культура такая. Но на выписку приехал раньше, так ещё и с двойной коляской, что удобно, когда один родитель на работе, а погулять надо с двумя детьми)