Добро пожаловать в Эдем — s02e08 — Primer contacto

Моя оценка

4.022
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2023 15:00
Всего просмотров: 1 03335.61%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
oksakotya
oksakotya
23 апр. 2023, 11:13 #
Да уж, поднасрала белочка знатно
oksakotya
oksakotya
23 апр. 2023, 11:43 #
Но концовка блин жесть тупая.
Я возлагала большие надежды на женщину-детектива
Но явиться на остров на маленьком вертолетике компанией из трех человек это верх идиотизма. Можно было нормально закончить сериал вторым сезоном, но видимо нас ждёт третий. Все еще надеюсь, что с рассудком женщины-детектива еще не все потеряно и она оставила всю необходимую информацию всем, кому только можно: копам/друзьям/родственникам пропавших людей и т.д.
AtomicTroll
AtomicTroll
23 апр. 2023, 19:02 #
Мелкая крысятина
vk455480
vk455480
24 апр. 2023, 03:21 #
Так и знала, что блонди не просто одна из солдат Джоэля.
Уж слишком выразительный персонаж. Надеюсь, ее не кокнет Исак в начале 3 сезона, а то подвели уже к этому, что мальчишка продолжит сумасшедшие затеи предков
Викос92
Викос92
24 апр. 2023, 19:13 #
Коза драная. На месте Зои знатно бы ей ж*пу напинала. Так стрёмно родную сестру подставить. Никто ж за язык не тянул🤬
Всплакнула. Актриса играющая Бель сейчас в более крупном проекте снимается поэтому реально думала, что её героиню вальнут. Любимый персонаж в сериале
Очень надеюсь на продолжение (второй сезон мне показался интереснее первого), как и на то, что "новый Эдем" просто буйное помешательство Астрид и никакой инопланетной дичи не будет🤞
JoeP
JoeP
24 апр. 2023, 19:29 #
С сестрой и вправду тупо вышло. Она вроде такая умная и смогла найти Зоа. Чтоб потом повестись на тупой бред этой сумасшедшей. И странно почему когда начался бунт и все начали кричать что они обманщики дальше ничего не произошло. Там даже охрана отказалась что то делать....
tekiza51
tekiza51
25 апр. 2023, 21:15 #
Если в первом сезоне было ничего не понятно, но очень интересно, то во втором более менее понятно и не особо интересно 🤷🏻‍♀️ женщина-детектив с тремя друганами на вертолете, конечно так себе подмога, учитывая скольких надо спасти 🤦🏻‍♀️ за Майку и Чарли очень рада, что они вместе 😍
Shalimar_
Shalimar_
07 мая 2023, 19:14 #
Посмтрела все серии. Второй сезон слабее первого, смотрела на перемотке. Вот скажите мне, может я уже забыла или перемотала важный момент, зачем так усложнять жизнь себе и окружающим? Зачем похищать и удерживать людей? Почему было не объявит конкурс и набрать желающих, тех, кто будет верить и следовать всему?
AtomicTroll
AtomicTroll
07 мая 2023, 20:12 #
@Shalimar_: власть, деньги и чувство безнаказанности
Cheryl
Cheryl
19 мая 2023, 11:02 #
С Зое было понятно, но я думала, что хоть Бель успеют убить. Однако, какая крепкая сюжетная броня у обеих.
Габи, которая Молли, просто тупейший персонаж.
Надеюсь, третьего сезона не будет, вообще не интересно что дальше будет. Первый сезон ещё более-менее был, хоть и слабый, а этот вообще провал.
Indignus_Ar
Indignus_Ar
13 июня 2023, 03:06 #
Слабый сезон, очень затянуто и нудно. Либо сношения, либо убийства без разбора. Задумка интересная, но как же все максимально долго развивается. Неужели нельзя было более динамично снять и быстрее развивать сюжет? Или сценаристы очкуют что не смогут придумать продолжение и не будет способа сосать деньги.

В первом сезоне хотя бы в конце интрига была. Тут же вообще не о чем, особенно последняя серия. Более вялого завершения сезона в жизни не видела.
laaarkivaaanx
laaarkivaaanx
07 июля 2023, 19:43 #
Только что увидела новость о том, что сериал закрыли. Жаль, мне понравился. Да, есть ляпы, моменты не совсем логичные, но сама задумка интересная. Маика, Чарли, Зоа, Бель, Африка – ❤️!
CoffeeGirl
CoffeeGirl
07 июля 2023, 19:45 #
@larkivanx: эх.... я тоже расстроена.... согласна, ляпов куча, но ведь можно поглядеть, расслабив мозги. ну, будем считать, что тетка в вертолете с друзьями всех спасла)
laaarkivaaanx
laaarkivaaanx
07 июля 2023, 19:55 #
Да-да 😂
Викос92
Викос92
08 июля 2023, 06:22 #
Блин. Облазила весь Нетфликс, странички актёров, КиноПоиск и imdb - везде сериал значится открытым🤔 Пока официальных новостей не увижу буду ждать и надеяться.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
08 июля 2023, 08:32 #
@Викос92: кстати,да, почему-то новость официальную или ссылку на нее никто не выложил. Хотя может позже выложат🤔
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
01 авг. 2023, 02:21 #
начала смотреть сериал, потому что была уверена, что он закончен… смотрю последнюю серию и оказывается должно быть продолжение, но оно даже не планируется? пипец!
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
19 авг. 2023, 20:29 #
Я короче не удивленна ее тупорылой младшей сестре . Так и думала что она такое что-то выкинет .
Ну надеюсь они хотяб выпустят пару серий чтобы закончить его логично .
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
27 сент. 2023, 13:27 #
Верх расстройства, Астрид так никто и не завалил 🌚😣
dayana1313
dayana1313
PRO
08 февр. 2024, 11:54 #
трэш
shigap777
shigap777
PRO
30 нояб. 2024, 16:25 #
Белочка красивая, но су4ка😁
unikssw
unikssw
26 февр. 2025, 17:50 #
Хоть бы был 3 сезон, очень хочу узнать, кто же всё-таки Иисак, может, после аварии ему сделали что-то с мозгом, уж сильно мне бросается его шрам в глаза, ну и то, что он зашивал рану сам и очень быстро выучил язык жестов, скорее всего это не просто так.

Габи это вообще шедевр, отправилась непонятно куда, сделала поддельные документы, сама выяснила куда делась Зоа и сама же её и подставила, хотя имела лимит доверия и ей даже никто не угрожал, а ведь она знала, что это им(сопротивлению) с рук не сойдёт. Зоа ей доверилась, не хотела от неё что-то скрывать, поделилась не всей информацией, но и не стала скрывать, а Габи ещё и недовольна тем, что Зоа ей не всё рассказала, говорила, что она "не маленький ребёнок", а кто тогда? Кто ещё может так глупо подставить сестру? Да и 16 лет – не так уж и много

Зоа, Бель, Чарли, Майка, Африка, Элой – ❤️❤️❤️ Было жалко Ибона, но я могу оправдать поступок Альмы, понятно, что она так поступила из-за предательства себя, а не Астрид, но в этот момент я думала, что она сама сбросится со скалы.
Ещё хотелось больше узнать про подругу Зоа, с которой она приехала, но в сюжете для неё другая роль...
lamourdemavie
lamourdemavie
26 мая 2025, 17:41 #
начала смотреть из-за зоа и белль и вообще не разочарована! очень понравилась их линия так все у них сладко и мило! 💘💘💘
lamourdemavie
lamourdemavie
26 мая 2025, 17:42 #
весь серик смешно было с их тотал блу аутфитов.. не знаю иногда прям все слишком было прям до нелепости.. и ресницы и носки и трусы.. я бы не вывезла 🥴🥴🥴💙🙅🏽‍♀️🙅🏽‍♀️🙅🏽‍♀️🙅🏽‍♀️
lamourdemavie
lamourdemavie
26 мая 2025, 17:44 #
буду считать что женщина в черном и ее супер команда на вертолете всех уничтожили и спасли с острова 😎 а астрид наконец кто-то прикончит (я бы сделала это уже сто раз 🙄)
Написать комментарий: