s49e04 — Весенняя серия. Игра четвёртая. Белозёров.

Что? Где? Когда? — s49e04 — Весенняя серия. Игра четвёртая. Белозёров.

Моя оценка

3.84
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2023 23:00
Всего просмотров: 55722.03%

Обсуждение 4 серии 49 сезона
Обсуждение серии

14
poiree
poiree
09 апр. 2023, 23:49 #
Крюк превзошел сам себя. - Что в чёрном ящике? - Мобильный телефон! - А почему он там? Когда он туда попал? Что он там делает? Зачем его туда положили? Не знаю, засчитывать или нет.
DmitriKravchenko
DmitriKravchenko
PRO
10 апр. 2023, 11:01 #
Забыли знатоки, что отвечать надо: «Такой вопрос не ставился». По-моему, еще при Ворошилове было правило. Не стал отвечать на доп вопросы, ответив на основной, - очко засчитывается. Начал отвечать на доп вопросы и не ответил - очко не засчитывается.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
10 апр. 2023, 00:14 #
Вопрос про туман, конечно, такое себе....
KseniaZ
KseniaZ
10 апр. 2023, 00:16 #
Почему? Я отгадала :) хотя страх - хорошая версия. На мой взгляд, вопрос про скафандр намного сложнее.
nikulin
nikulin
18 авг. 2023, 03:54 #
@KseniaZ: если что страх куда лучше положить на вопрос где есть слово "пыль"
Rombik85
Rombik85
10 апр. 2023, 00:22 #
Вопросы это пздц. Столько маразма… такой бред…
Noyabrenok
Noyabrenok
10 апр. 2023, 00:33 #
Создаётся впечатление, что в команде Бориса Белозерова есть только Ким Галачян, за остальных ребят даже как-то обидно. Я не думаю, что они играют хуже, просто Ким кричит громче и стучит по столу яростнее. Если бы Борис дал шанс сыграть решающий раунд другому знатоку, может и исход был бы другой, потому что вопрос про туман был простой.
MFJenks
MFJenks
10 апр. 2023, 01:10 #
Что-то вообще и игра не задалась, и вопросы никакущие. Про скафандр - гроб, а опять дали лучший вопрос чисто из-за видео. Туман - догадаться можно, но вряд ли одному в такой момент, и страх звучит красивее. 2 ответа вполне могли не засчитать, хотя в первом формально на сам вопрос (что в чёрном ящике?) ответили, но тут явно напрашивалось описание ситуации, телефон слишком много к чему подходит, тут неудачно подобрали формулировку, а второй - это наитупейший вопрос, а ответ вполне подходящий.
Они всю игру пытались намудрить лишнего, жутко нервничали, боясь сказать конкретный ответ, причём как раз Ким больше всех, Крюк нагнетал. Нельзя было в таком состоянии брать решающий.
Крюк в погоне за шоу всё больше поражает двойными стандартами. Т.е. на Сибуль чуть ли не натравили весь клуб, чтобы уговорить решающий раунд взять, а теперь она всё правильно сделала, что не взяла, ведущий тут не при чём, а Белозёров такой-сякой неблагоразумный, раз пошёл на РР. Я всё ещё считаю, что риска и всей этой чехарды какой-то финал весенней серии не стоит, и, пожалуй, исход последних двух игр можно назвать таким щелчком по носу клубу и зрителям и доказательством того, что не всегда нужно идти на риск, но Белозёров-то до этой игры имел адекватное отношение к данному вопросу.
Такими темпами проигравшие команды мы довольно скоро увидим, потому что все продолжат в том же духе, и играть будет больше некому
poiree
poiree
10 апр. 2023, 08:29 #
Я тоже подумала о том, что команд так не останется на оставшиеся в этом году игры))) и допустят и Поташева, и Белозерова))
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
10 апр. 2023, 16:45 #
Показать комментарий
zanudovich
zanudovich
10 апр. 2023, 20:07 #
@Биг-Чиф-Вулабам: Слушайте. Ну если Вы реально берете 4 вопроса досрочно, и один - после минуты, то почему в телевизионном ЧГК не слышно про Вас?
Westbound
Westbound
10 апр. 2023, 23:30 #
По-моему, самым убогим вопросом был про перевернутые холод и тепло. Просто маразм какой-то. Но хуже стало то, что ему дали приз как лучшему 🤦🏻‍♂️
Bairum
Bairum
13 апр. 2023, 22:31 #
Честно говоря, вариант Галачяна про страх гораздо интереснее тумана. 🤷‍♂️
nikulin
nikulin
18 авг. 2023, 03:56 #
@Bairum: поддерживаю. Это страх, а не туман. Но вопрос и задающий задумал другое.. 13 сектор проходит в обычные вопросы. Там большая опухоль - редакторы вопросов.
Написать комментарий: