Самая первая моя дорама и я ничуть не жалею, что в далёком 14 году не выбрала "Цветочки после ягодок" или "Наследников". Sooo...угадайте кто были моими первыми оппами? :D В самой первой серии нравится именно концовка, где СеИ поёт вместе с Радио, для меня это один из самых душевных моментов в дораме. А вообще дорама немного разочаровала концовкой, лично я до сих пор в ожидании второго сезона, ибо ну вот то, что представили в конечном варианте, хочется чем-нибудь дополнить. :с
Почему-то именно музыкальные дорамы затягивают меня с первых же серий😍Ха Ён-Су уже знакома по «Богатому мужчине», а Кан Ха Ныль уже встречался в «Наследниках», «Алых сердцах» и «Для тебя во всём цвету»☺️Приятно видеть знакомые лица:D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Sooo...угадайте кто были моими первыми оппами? :D
В самой первой серии нравится именно концовка, где СеИ поёт вместе с Радио, для меня это один из самых душевных моментов в дораме.
А вообще дорама немного разочаровала концовкой, лично я до сих пор в ожидании второго сезона, ибо ну вот то, что представили в конечном варианте, хочется чем-нибудь дополнить. :с