дорама хорошая,но,черт,что за концовка!сколько раз убеждалась,что корейцы слабы на концовки дорам,бывает все ими портят:( где хотя бы финальный поцелуй,или обЪятье,или признанье??(( так долго ждала этого от Соль Чхана и такое разочарование(( но в целом очень милая и хорошая дорама)
Неплохая дорама,хотя я через силу досматривала 3 последних эпизода,слишком уж скучно было,так интересно начиналось и под конец как-то совсем тухленько:( и правда,раз посмотреть можно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7где хотя бы финальный поцелуй,или обЪятье,или признанье??((
так долго ждала этого от Соль Чхана и такое разочарование((
но в целом очень милая и хорошая дорама)