s01e08 — Christmas with the Princess

Моя оценка

4.654
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2023 19:30
Всего просмотров: 54152.73%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 мая 2023, 12:34 #
Широкая улыбка всю серию. Очень понравилось видеть, как Мачи и Фумио получают рождественские подарки, это было недолго, но, черт возьми, нельзя победить эту чистую радость от детей на рождество, особенно когда дети настолько милые. Мачи, называющая Фумио своим рождественским подарком - самая милая вещь на свете, что я слышала. Забавно, как она затыкала ему уши, когда говорила о Санте. Она замечательный ребенок и отличная сестра.

Приятно видеть, что Шиори, Чихиро и Мачи становятся более близкими подругами. И да, иметь секреты, которые не хочется рассказывать никому, даже самым близким, это нормально. Интересно, в коробках Чихиро не BL ли случаем, хаха. Пижамная вечеринка: успех.

Внутренний крик с предложения Ичиро - встречаться с намерением пожениться - до самого конца серии. Шиори настолько потрясена и счастлива, что не может не ПОЦЕЛОВАТЬ его. Кажется, первый поцелуй весеннего сезона (также рассчитываю на "Yamada-kun to Lv999"). АААААаа! Романтические вибрации продолжают нагреваться так же сильно, как и их лица.

- Мгновение? Но моих чувств бы хватило на журнальный разворот! В следующий раз буду целовать минимум секунду!
Шиори напомнила меня тоже с секундомером в детстве, хаха. МИЛОТА, ganbare, Shiori-chan! С нетерпением жду онсэн-серии.

Единственное, как, черт возьми, они собираются получить разрешение ее матери?
aoyagi_rena
aoyagi_rena
28 мая 2023, 16:27 #
Судя по всему, мама что-то устроит...
Dimixond
Dimixond
02 июня 2023, 10:52 #
дроп
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 июля 2023, 21:44 #
@dimixonx: коллега, ну как вы так? Кто бросает аниме на 8-ом эпизоде? Я не то чтобы топлю за устаревшее и глупое "правило трёх эпизодов", но бросать после пятого, причём сильно после пятого - это максимально нелогично, уже проще потерпеть ещё несколько эпизодов и отнести на полочку "Полностью посмотрел"

P. S. К тому же это был объективно лучший эпизод сезона, не представляю что именно "стало последней каплей" и вы дропнули. Если дело в "девчачьей романтике", то она тут как бы с самого начала была...
Dimixond
Dimixond
07 июля 2023, 18:48 #
хз я уже давно заметил такую тенденцию что до 5-6 серии все отлично или более менее, но с 7-10 спадает темп и заинтересованость. У меня уже под 100 таких дропнутых онгоингов, я считаю если не интересно то дропнуть лучше поздно чем никогда
phantasm
phantasm
07 июля 2023, 23:42 #
Всё время фигнёй страдают, а потом парятся из-за сроков. Мазохисты какие-то.

Рисовка в этом аниме, конечно, достаточно простая, но посмотрите как нарисовали Итиро за ужином.

Сцены с родителями принцессы - какая-то дичь как отдельный вид искусства. Отпустили ребёнка хз куда, так ещё и мозгов не хватило смартфоны купить для связи. Или уж на худой конец письма можно было отправлять.

P.S. О! В конце серии от маман таки пришла SMS. Тогда к чему этот драматизм на пустом месте...
ai221163
ai221163
10 июля 2023, 22:03 #
Какое милое все-таки аниме :З
Эх, Рождество прекрасное) И они наконец-то поцеловались))))
nandarou
nandarou
31 янв. 2025, 17:34 #
ми-ми-метр зашкалил в этой серии))

«может быть огни выглядят красивее, потому что рядом со мной ты?» ну просто аааа

мачи такая интересная с распущенными волосами, старше выглядит сразу)

- ты не против если я тебя поцелую?
- куда?!
😂ор
Написать комментарий: