Так ну что) делаем ставки друзья, ставлю десять Брюсов Уиллисов из десяти, что старый негативный психопат Брен вышедший из тюрьмы сгуфится в этой серии) кто-нибудь должен найтись уже из тех, кто его завалит, ставлю на сестру Мизинца) это было бы хотябы приятно) а Мизинец наконец уедет отдыхать на свои любимые Багамские острова, только без сестры, потому что старый черт сто пудов заберёт ее в могилу с собой :/а ещё хочется чтобы Майкл ворвался на свадьбу Молли и эпично украл невесту С: да понимаю, слишком много запросов для одной серии)
Хорошая развязка. Даёт призрачную надежду на продление на след сезон по крайней мере один крючок - диалог после похорон рыжего в машине с его матерью (постаралась без спойлеров). Очень надеюсь что продлят. Сериал пушка! Хотя скорее всего это последний сезон, к сожалению.
@Lola_watchesgood: На зарубежных сайтах пишут, что сериал был продлён вплоть до 4-го сезона, а третий и вовсе снимался одновременно со вторым из-за востребованности основных актёров, так что в следующем году должен выйти.
Инфа выше, что будет еще сезон топ. А то после такого сезона можно засомневаться в продление. Просто заходишь и убиваешь его. А растянули на целый сезон историю.
В конце же сын хотел сказать, что он кого то убил? Но почему мать так удивлена, там же днем ранее все было очевидно.
Жаль Френк присядет видимо до конца дней своих, а не уедет чилить на пляже.
Собственно его то могли и посвятить в план. В этот же день например. Уж тот брат что был при его избиение мог бы и подумать об этом. Тот его водитель\помощник был так обижен, я даже поверил, что тот не понимал последствий того что он передавал все его откровения.
Первый сезон так мне зашел, а тут сценаристы видимо пошли отдохнуть и все сняли без них
@Ouks: В кино есть правило: если не показали труп, то смерть не гарантирована. В конце первого сезона тоже многие думали, что всё, но нет. Так и тут могут сказать, что в последний момент дернулся и пуля прошла по касательной.
@trycatchfinally: Он и мизинца того мизинца недостоин. Вроде из такой семьи, а тряпка тряпкой, как он управлял семьей до начала 1-его сезона для меня остается загадкой.
Сериал - один из лучших за этот год! Каждая серия отлично прописана, все идет как по маслу, очень динамичный, живой, красивый и логичный. Давно мне так не заходило ничего. Очень надеюсь на продолжение, было бы обидно так заканчивать историю семьи. Хотя в следующих сезонах таких страстей, увы, уже не будет. Брена вряд ли кто-то сможет заменить.
Крутой сезон. Более удачный, чем первый. Фрэнка жаль, но тут уж к концу сезона с его вечными страданиями было очевидно, что что-то в конце таки будет :(
очень хороший второй сезон. вроде и бывают глупые моменты, но как же хорошо сюжет завернули и как качественно снято.
пожалуюсь только на одно: смотрела его на КП, из-за цензуры вырезали сцены с Фрэнком, из которых понятно что он гей(это и так понятно, но все же) странно перевели диалоги в которых упоминается что Брен педофил, боятся этого слова видимо
в целом хороший сериал но на мой взгляд первый сезон был скучноват а второй прям насыщеннее и интереснее получился. также понравилась красивая съемка и драматичная атмосфера. персонажи тоже хорошие вызывают и негативные и положительные эмоции. и на самом деле хотелось бы третий сезон увидеть все же многие сюжетки не закончены остались. в общем на один раз на пару вечеров очень даже хорошо
Первый сезон держал в напряжение за счет того, что никто не был в безопасности и в любой серии любой из семейки мог быть убит, во втором такого нет, только пустые убийства ради убийства. Просмотрев оба сезона за неделю делаю вывод что первый был реально хорош, а второй не зацепил из-за отсутствия нормального сюжета. И хоть кто-нибудь может объяснить, куда делась наркота Эймона на 50 лимонов? Они могли ее продать и отдать долг, или они ее в благотворительность отдали?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Просто заходишь и убиваешь его. А растянули на целый сезон историю.
В конце же сын хотел сказать, что он кого то убил? Но почему мать так удивлена, там же днем ранее все было очевидно.
Жаль Френк присядет видимо до конца дней своих, а не уедет чилить на пляже.
Собственно его то могли и посвятить в план. В этот же день например. Уж тот брат что был при его избиение мог бы и подумать об этом. Тот его водитель\помощник был так обижен, я даже поверил, что тот не понимал последствий того что он передавал все его откровения.
Первый сезон так мне зашел, а тут сценаристы видимо пошли отдохнуть и все сняли без них
пожалуюсь только на одно: смотрела его на КП, из-за цензуры вырезали сцены с Фрэнком, из которых понятно что он гей(это и так понятно, но все же)
странно перевели диалоги в которых упоминается что Брен педофил, боятся этого слова видимо