s02e08 — Episode 8

Родня — s02e08 — Episode 8

Моя оценка

4.225
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2023 23:30
Всего просмотров: 54930.84%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
06 мая 2023, 12:29 #
Так ну что) делаем ставки друзья, ставлю десять Брюсов Уиллисов из десяти, что старый негативный психопат Брен вышедший из тюрьмы сгуфится в этой серии) кто-нибудь должен найтись уже из тех, кто его завалит, ставлю на сестру Мизинца) это было бы хотябы приятно) а Мизинец наконец уедет отдыхать на свои любимые Багамские острова, только без сестры, потому что старый черт сто пудов заберёт ее в могилу с собой :/а ещё хочется чтобы Майкл ворвался на свадьбу Молли и эпично украл невесту С: да понимаю, слишком много запросов для одной серии)
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
08 мая 2023, 18:15 #
Ну почти :/
indianhate
indianhate
28 июня 2023, 08:39 #
@Vse_zrya: такая вся семья брутальная и жестокая, а целый сезон пыжились его завалить
серия вышла 07.05.2023
Lola_watchesgood
Lola_watchesgood
08 мая 2023, 13:34 #
Хорошая развязка. Даёт призрачную надежду на продление на след сезон по крайней мере один крючок - диалог после похорон рыжего в машине с его матерью (постаралась без спойлеров). Очень надеюсь что продлят. Сериал пушка! Хотя скорее всего это последний сезон, к сожалению.
Nikquest
Nikquest
PRO
08 мая 2023, 15:08 #
@Lola_watchesgood: На зарубежных сайтах пишут, что сериал был продлён вплоть до 4-го сезона, а третий и вовсе снимался одновременно со вторым из-за востребованности основных актёров, так что в следующем году должен выйти.
Lola_watchesgood
Lola_watchesgood
08 мая 2023, 17:02 #
@Nikquest: ой как я рада! Спасибо вам за добрую весть) Значит ждем)
Wefast
Wefast
10 мая 2023, 00:23 #
Инфа выше, что будет еще сезон топ. А то после такого сезона можно засомневаться в продление.
Просто заходишь и убиваешь его. А растянули на целый сезон историю.

В конце же сын хотел сказать, что он кого то убил? Но почему мать так удивлена, там же днем ранее все было очевидно.

Жаль Френк присядет видимо до конца дней своих, а не уедет чилить на пляже.

Собственно его то могли и посвятить в план. В этот же день например. Уж тот брат что был при его избиение мог бы и подумать об этом. Тот его водитель\помощник был так обижен, я даже поверил, что тот не понимал последствий того что он передавал все его откровения.

Первый сезон так мне зашел, а тут сценаристы видимо пошли отдохнуть и все сняли без них
Ouks
Ouks
10 мая 2023, 22:32 #
@Wefast: Фрэнк если и присядет, то только в чистилище в ожидании места назначения – он застрелился после убийства.
MaxReveur
MaxReveur
15 мая 2023, 01:13 #
@Ouks: В кино есть правило: если не показали труп, то смерть не гарантирована. В конце первого сезона тоже многие думали, что всё, но нет. Так и тут могут сказать, что в последний момент дернулся и пуля прошла по касательной.
Ouks
Ouks
15 мая 2023, 09:00 #
@MaxReveur: Знаете ли, этих правил в кино на все случаи хватает. Джон Сноу, который ничего не знает, вообще мертвее мёртвого был, но это не помешало.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
11 мая 2023, 00:31 #
Брен-прямо мастер коммуникаций. А Мизинца жаль.
Yumikuri
Yumikuri
21 июня 21:40 #
@trycatchfinally: Он и мизинца того мизинца недостоин. Вроде из такой семьи, а тряпка тряпкой, как он управлял семьей до начала 1-его сезона для меня остается загадкой.
a001aarus
a001aarus
12 мая 2023, 23:16 #
Какой же ох***й сериал, жду продолжения с нетерпением 😎
san
san
13 мая 2023, 01:15 #
Сериал - один из лучших за этот год! Каждая серия отлично прописана, все идет как по маслу, очень динамичный, живой, красивый и логичный. Давно мне так не заходило ничего. Очень надеюсь на продолжение, было бы обидно так заканчивать историю семьи. Хотя в следующих сезонах таких страстей, увы, уже не будет. Брена вряд ли кто-то сможет заменить.
Masim8888
Masim8888
13 мая 2023, 13:19 #
Хорошо закончили сезон.
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
26 окт. 2023, 11:35 #
Одна я видимо жду продолжения соперничества между дамами.
arahant
arahant
18 нояб. 2023, 09:39 #
@MargaritaDrews: какое соперничество? там уже вуман павер по полной программе. всё в соответствии с современными тенденциями.
MacLeoddd
MacLeoddd
02 янв. 2025, 00:43 #
Крутой сезон. Более удачный, чем первый. Фрэнка жаль, но тут уж к концу сезона с его вечными страданиями было очевидно, что что-то в конце таки будет :(
purehell
purehell
11 янв. 2025, 03:51 #
очень хороший второй сезон. вроде и бывают глупые моменты, но как же хорошо сюжет завернули и как качественно снято.

пожалуюсь только на одно: смотрела его на КП, из-за цензуры вырезали сцены с Фрэнком, из которых понятно что он гей(это и так понятно, но все же)
странно перевели диалоги в которых упоминается что Брен педофил, боятся этого слова видимо
yarrroshenko
yarrroshenko
12 янв. 2025, 00:41 #
@purehell: Амедиатека даже слово «Тиндер» вырезала везде из диалогов с Молли
fellirs_
fellirs_
13 янв. 2025, 22:12 #
в целом хороший сериал но на мой взгляд первый сезон был скучноват а второй прям насыщеннее и интереснее получился. также понравилась красивая съемка и драматичная атмосфера. персонажи тоже хорошие вызывают и негативные и положительные эмоции. и на самом деле хотелось бы третий сезон увидеть все же многие сюжетки не закончены остались. в общем на один раз на пару вечеров очень даже хорошо
red_diamond_57
red_diamond_57
18 февр. 21:35 #
8,5/10...... два сезона пролетели за неделю. Классный криминал, минимум соплей. Мужская часть семьи конечно же уступает женской)
Yumikuri
Yumikuri
21 июня 21:45 #
Первый сезон держал в напряжение за счет того, что никто не был в безопасности и в любой серии любой из семейки мог быть убит, во втором такого нет, только пустые убийства ради убийства. Просмотрев оба сезона за неделю делаю вывод что первый был реально хорош, а второй не зацепил из-за отсутствия нормального сюжета. И хоть кто-нибудь может объяснить, куда делась наркота Эймона на 50 лимонов? Они могли ее продать и отдать долг, или они ее в благотворительность отдали?)
Написать комментарий: