- Главная
- Сериалы
- Светлый пепел луны
- 1 сезон
- s01e38 - Episode 38
s01e38 — Episode 38
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 12854.22% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2023 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 12854.22% |
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А с другой хреново, что все в конце скомкали и ни хрена не понятно... Чёт быстро ТТЦ достались недостающие артефакты...
Ну и я так понимаю, спас его учитель, который и надоумил принять власть Владыки Демонов, и заодно наврать женушке, что он весь из себя воплощение зла... Хотя нет, до вранья он сам дошел 😁 В отместку за то, что 500 лет назад она ему врала во имя высокой цели... Теперь великая цель есть у него, можно жинке и приврать 😁, чтоб разочаровалась и отвалила
Уже сил нет смотреть с серии хз какой (там где после свадьбы началась ахинея) держусь только чтобы не оставлять что-то недосмотренным…
Такие все тупые, что у меня горит, опять этот Дзинь не может Сусу сказать правду
Лучше бы закончилось моментом, что она передумала вонзать в его сердце гвозди, потому что демонскую сущность поглотила его добрая сущность, она наконец сказала, что любит его и сказочки конец, или они переродились и были вместе, ибо их пиздостраданиям не конца ни края.
Мне кажется если бы они ещё раз переродившись увалили друг друга их фраза была бы «О нет, только не снова»
🙄🤦🏼♀️
Интересно, была ли хоть одна серия без кровохарканья🤔
Сериал затянутый и нудный
Но по блёву кровью я, наверное, буду скучать😁😄
А че? Все норм? Возвращаемся к плану нормального апокалипсиса, который я жду серии с 20? 😁 Ну мне главное чтоб там ТТЦ был. Тогда ладно. Тогда устраивает🥰
Ну вот. Опять реветь как ему пришлось наставника убить.
Да чтож ты красивый такой? Придется все-таки еще дорамочку с тобой какую-нибудь посмотреть.
Ааа. Так ты всё-таки решил доубиться окончательно. Все понятно. А зачем? Если ты контролируешь себя.
Не видела чтоб забирал кристал тьмы, но предположим после смерти ДерьМяня он в тебе.
А эта шняга тебе не подчиняется? Фиговый тогда Владыка🤔
Ну не может такого быть, что им бы прям никто не поверил. Они даже не попробовали!
В итоге поперлись туда все по одиночке ><
Да, у нас имеется Пустынная бездна, где хозяйничают демоны и где чертовски опасно, так давайте же пойдём туда по отдельности, чтобы нас по одному перевалили. Гении.
В итоге Сусу заблудилась, а учитель помер. Офигенно вы мир спасаете, ребята.
Ну а про поход кланов к Бездне с войной во главе с Цзиу и говорить нечего. Пришли такие, простояли и ушли. Герои!
Жалко только котеньку нашего сладкого пирожочка, одни кретины его окружают.
Прежний владыка, видать, с такими же людьми тусил и они его окончательно заебали. 0% осуждения.