Длительность:
Даты выхода: 07.05.2023 15:00
Всего просмотров: 2 12854.22%

Обсуждение 38 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
миафарра
миафарра
08 мая 2023, 00:28 #
Да уж сокращение хронометража пугает больше чем это великое бедствие, как они весь этот трындец разрулят, где мой хэппи энд, хотя зная Китай это будет последние 5 минут из серии и бились они на горе десятки тысяч лет и парносовершенствовались мужду делом или ещё любимый вариант на последней минуте показать что персонаж жив и в целом как будто счастья вам и так достаточно, жуйте стекло, не подавитесь
Filman
Filman
09 мая 2023, 00:40 #
Какие эти кланы узколобые идиоты, очевидно же все как дважды два, а они все равно свою палку гнули 🤦🏻‍♀️ Старику в красном так и надо, давно бесил. На моменте признания МоНюй немного всплакнула. А еще, Только Сусу и верит в Дзыня, видимо научена уже опытом (я про то, что она всю дораму «люблю люблю» а как что, то не разобравшись кокнуть ТайТаньДзыня пыталась, а потом понимала, что ошиблась и снова «люблю люблю» до следующего раза 😅)
TufShadow
TufShadow
09 мая 2023, 23:11 #
Как-то не получается серьезно воспринимать последние серии... Все персонажи неадыкватные, кроме Тань Тань Цзиня, он там король адекватности, но это ему никак не помогает. Сусу вроде тоже более-менее, но пока она особо ни на что не повлияла, но хотя бы вроде верит в Цзиня?.. А зачем она черную вуаль в конце одела, чтобы её никто не узнал? Мастер скрытности просто! Если любой бессметный может пробраться в дворец Дьявольского бога, и подлететь к трону - фиговая у них там охрана... И еще я что-то не очань поняла план Цзиня - типо он хочет стать полноценным ДБ, чтобы остановить бедствие, так? Но рри этом бедстаием он сто-то не управляет, т.к. не может просто нго отменить, для этого надо умереть? Достаточро бесполезноа оружие тогда... И при этом просто самоубится у него не получится что ли? Выпить яду не прокатит? Надо обязательно прикидываться Злом, чтобы бессмертные его убили каким-то хитрым способом?.. Как-то странно по-моему... наверное я не очень поняла его план...
ridie
ridie
13 мая 2023, 17:38 #
Насколько хороши были первые серии, настолько последние говно. Кетчуп с подбородков можно и не отмывать, чистые они ненадолго. Как неожиданно, какой сюжет. Осталось всего две серии, но хватит с меня, я не буду досматривать. Инерция закончилась, моя остановочка.
С одной стороны хорошо, что не стали снимать 58 серий, я б, честно, не дотянула этих пиздастраданий...
А с другой хреново, что все в конце скомкали и ни хрена не понятно... Чёт быстро ТТЦ достались недостающие артефакты...

Ну и я так понимаю, спас его учитель, который и надоумил принять власть Владыки Демонов, и заодно наврать женушке, что он весь из себя воплощение зла... Хотя нет, до вранья он сам дошел 😁 В отместку за то, что 500 лет назад она ему врала во имя высокой цели... Теперь великая цель есть у него, можно жинке и приврать 😁, чтоб разочаровалась и отвалила
id_mrs_g
id_mrs_g
09 янв. 2024, 22:12 #
То есть она Сусу даже Дзи У не рассказала что ее батя убил второго батю, а не Дзинь, как же тупо, я ухожу потому, что вот так вот, хоть бы сказала ему мол вот причина есть, что вы ничего не поняли, а мы с учителем все поняли…
Уже сил нет смотреть с серии хз какой (там где после свадьбы началась ахинея) держусь только чтобы не оставлять что-то недосмотренным…
Такие все тупые, что у меня горит, опять этот Дзинь не может Сусу сказать правду
Лучше бы закончилось моментом, что она передумала вонзать в его сердце гвозди, потому что демонскую сущность поглотила его добрая сущность, она наконец сказала, что любит его и сказочки конец, или они переродились и были вместе, ибо их пиздостраданиям не конца ни края.
Мне кажется если бы они ещё раз переродившись увалили друг друга их фраза была бы «О нет, только не снова»
🙄🤦🏼‍♀️
Интересно, была ли хоть одна серия без кровохарканья🤔
poly6poly
poly6poly
PRO
10 февр. 2024, 23:05 #
Какая не справедливая судьба у Цзиня, вечно он жертвует собой и впустую. Ну хоть Су Су начала думать о том, что надо поговорить и все выяснить, а не просто обвинять его. Правда надолго ли это. Тот случай когда хочешь, чтобы зло победило, ой ну хорош🔥
a1400489
a1400489
19 февр. 2024, 23:09 #
Все серии смотрю на ГГ и он выглядит как породистая лошадь
lunasa
lunasa
09 апр. 2024, 07:45 #
В конце серии их что заело🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сериал затянутый и нудный
Tinkalissa
Tinkalissa
25 июля 2024, 04:09 #
Вернусь-ка я к корейским дорамам.
Но по блёву кровью я, наверное, буду скучать😁😄

А че? Все норм? Возвращаемся к плану нормального апокалипсиса, который я жду серии с 20? 😁 Ну мне главное чтоб там ТТЦ был. Тогда ладно. Тогда устраивает🥰

Ну вот. Опять реветь как ему пришлось наставника убить.

Да чтож ты красивый такой? Придется все-таки еще дорамочку с тобой какую-нибудь посмотреть.

Ааа. Так ты всё-таки решил доубиться окончательно. Все понятно. А зачем? Если ты контролируешь себя.
Не видела чтоб забирал кристал тьмы, но предположим после смерти ДерьМяня он в тебе.
А эта шняга тебе не подчиняется? Фиговый тогда Владыка🤔
juli_mao
juli_mao
19 сент. 2024, 19:58 #
Ну вот вроде его учитель (которого он убил) и нормальный чел, но что им мешало пойти вдвоём с Сусу ко всем остальным кланам и нормально всё рассказать?
Ну не может такого быть, что им бы прям никто не поверил. Они даже не попробовали!
В итоге поперлись туда все по одиночке ><
Да, у нас имеется Пустынная бездна, где хозяйничают демоны и где чертовски опасно, так давайте же пойдём туда по отдельности, чтобы нас по одному перевалили. Гении.
В итоге Сусу заблудилась, а учитель помер. Офигенно вы мир спасаете, ребята.

Ну а про поход кланов к Бездне с войной во главе с Цзиу и говорить нечего. Пришли такие, простояли и ушли. Герои!

Жалко только котеньку нашего сладкого пирожочка, одни кретины его окружают.

Прежний владыка, видать, с такими же людьми тусил и они его окончательно заебали. 0% осуждения.
doonyasha
doonyasha
PRO
25 февр. 12:54 #
Как домучить ещё две серии🫩 У меня такое ощущение, что смотрю этот сериал уже год, хотя прошло меньше недели. Ооооочень затянутый😔
Написать комментарий: