Длительность:
Даты выхода: 12.04.2023 15:00
Всего просмотров: 2 48363.26%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Filman
Filman
30 апр. 2023, 18:13 #
Добили гадину, а Сусу красные глаза идут, в конце серии такой взгляд…
666__
666__
18 мая 2023, 23:22 #
Когда у Бога войны кишка тонка, приходится женщине за него подчищать. Никогда ещё не бесил отрицательный персонаж, как эта богиня. Даже актриса отталкивающая, хорошо подобрали 👌
Poison_i
Poison_i
19 мая 2023, 15:43 #
Шикарная демоница получилась, намного харизматичнее чем принцесса-моллюск.
Очень трогательная сцена прощания когда была небесная кара
mllv
mllv
20 сент. 2023, 19:30 #
Будь я на месте Мин Е, то сказала бы: « Ледяной(?) камень у меня, я поклялся не трогать Тянь Хуань в обмен на камень, но тебе этого запретить не могу» и все были бы счастливы. Камень есть, через 1000 лет, ее племя всё же возродится и Хуань мертва. Счастливый конец. Красные глаза Си У так глаза вампиров напоминают. Если кто-то знает, можете посоветовать дорамы с вампирами? Ещё ни разу не видела. Заранее спасибо
Yuta_127
Yuta_127
18 февр. 2024, 19:20 #
@mllv: В таком случае, старейшины потребовали бы убить Сан Цзю, а так как она теперь демон, её бы просто казнили за убийство богини
Так и думала, что ДОМом он назвал бамбуковую хижину, где хоть недолго счастлив был ❤❤

Неужели она Мин Е замочила?! 🤔😭😭
Красные глаза и харизма демоницы 🔥🔥🔥
Ksеshа
Ksеshа
05 янв. 2024, 02:07 #
Если раздражает, значит хорошо играет. Наконец-то Мин Е убили
Auyshka
Auyshka
21 мар. 2025, 14:47 #
@Кѕеѕһа: излишне хорошо 🥲
poly6poly
poly6poly
PRO
29 янв. 2024, 21:59 #
Меня безумно бесит Тянь Хуань/ Би Чан, не могу смотрю на актрису и прям вызывает не приятные ощущения. Браво актрисе, раз она вызывает такие эмоции.
poly6poly
poly6poly
PRO
29 янв. 2024, 22:00 #
«Любовь привела меня к уничтожению моего народа. После того, как Тянь Хуань убила моих близких в моем сердце живет ли жажда отмщения и она вытеснила тебя »💔. Мне нравится, как в этом сне/прошлом они поменялись местами и теперь демоница она. Хороша чертовка!
budurr
budurr
08 февр. 2024, 20:50 #
В этой дораме выплевали ещё не всю кровь мира?
nandi
nandi
PRO
08 февр. 2024, 21:24 #
@budurr: спойлер - вы только на 17 серии...
rin4ik
rin4ik
PRO
09 февр. 2024, 00:41 #
Ох, Катерина, ты еще столького не знаешь..
budurr
budurr
09 февр. 2024, 01:15 #
@rin4ik: чёт там уже дичи насыпали)
rin4ik
rin4ik
PRO
09 февр. 2024, 01:17 #
До 30 там еще норм 😂😂😂😂а последние 10 будешь материться
StBilly
StBilly
03 мар. 2024, 00:39 #
@rin4ik: о нет... мне теперь страшно 🫣 стоит вообще смотреть дальше? 😂😅
Auyshka
Auyshka
21 мар. 2025, 14:48 #
@StBilly: ну как, стоит досматривать? 😆
StBilly
StBilly
27 мар. 2025, 20:32 #
@Auyshka: (имхо) до конца не стоит.) я остановилась на 35 серии, потом посмотрела 5 минут концовки и ни о чём не жалею 😂😅
Auyshka
Auyshka
27 мар. 2025, 21:20 #
@StBilly: я пока остановилась на 35 тоже 😂 прочла краткое содержание серий и сижу смотрю «такая сладкая любовь» проживая с ТТЦ и ЕСиу их 4 совместную жизнь без жести, страданий и смертей 😂
Auyshka
Auyshka
27 мар. 2025, 21:23 #
@Auyshka: жгг тут называет МГГ дьяволом и на работе его называют богом войны 😂 это лучшие отсылки, что я когда-либо видела
StBilly
StBilly
01 апр. 2025, 21:20 #
@Auyshka: ооо вот это я понимаю 😁 спасибо за наводку (рекомендацию), как раз думала что бы такого без стёкол посмотреть 🤭
StBilly
StBilly
01 апр. 2025, 21:21 #
@Auyshka: звучит как то, что хочется увидеть! *убежала скорее смотреть* 😂
Auyshka
Auyshka
01 апр. 2025, 21:23 #
@StBilly: там нет стекла, но есть вопросики к последним 6 сериям (это видимо какой-то прикол тоже для этой пары актеров гг) но я еще не досмотрела серии 4, по комментам там не все так ужасно должно быть
StBilly
StBilly
02 апр. 2025, 18:28 #
@Auyshka: хорошо, буду иметь в виду!)
Мендельсон
Мендельсон
13 февр. 2024, 23:05 #
А это нормально , когда Тань Хань мечом пырнула Сан Цзю, я получила наслаждение? 😁🤦😅
StBilly
StBilly
03 мар. 2024, 00:37 #
Всю серию сидела и просто такая «Чтоооооо?!», не знаю как ещё описать свои эмоции 😅
Когда она разбила раковину своего брата я просто выпала в осадок, это трэш.. по лицу Мин Е тоже было понятно, что она достигла точки «невозврата» 🥲
Всё-таки разрывает сердечко история этих двоих, а они всего-навсего хотели прожить счастливую жизнь вместе.. и всего-то нужно было поговорить о чувствах.. неудивительно, почему Мин Е погрузился в сон, проживая воспоминания своей жизни снова и снова. Хотя бы там его возлюбленная ещё в сознании, и у него была возможность, пусть и недолго, но побыть с ней до наступления всех этих ужасных событий.. с другой стороны он также проживал и все последующие страдания, что, вероятно, питало его обиды и злобу за такую несправедливость, и в итоге превратит в демона (если, конечно, наши ГГ из обычного мира не успеют пробудить змея до наступления этого момента 👀)
lin_ansty
lin_ansty
25 июня 2024, 23:48 #
Очень зла на Мин Е в этой серии. Он своей недальновидностью позволил буквально у себя под носом таким ужасным вещам произойти с его женой, ее плавили в кислоте, убили ее отца, истребили весь ее народ, пытали ее брата (почему у мин Е вообще не возникло мыслей насчет ее брата и что его нужно найти??). А потом мин е такой: есть другой путь… Другой путь был бы, если бы ты обращал большие внимания на свою жену, был бы более внимателен к тому, что происходит вокруг. Сан Цзю отдала свою божественность ради него, когда даже его не знала нормально, а он не заметил ни черта, что с ней происходило
captain_kotikov
captain_kotikov
25 нояб. 2024, 23:44 #
Всю серию хотела влезть в монитор с лопатой и отхерачить ей Мин Е! Как можно быть таким, ургх! 😡
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
27 нояб. 2024, 20:10 #
Я всю серию хотела прибить тян хуай, и как раза что она сдохла , но думаю в настоящем тоже будет злодейкой , впервые злодей меня так бесил прям до дрожи
Написать комментарий: