Играют плохо. Сюжет притянут за уши и логикой не блещет. Ну и сочувствия эта компания мудаков никак не вызывает. Не переживаю я за персонажей - нехай они все сдохнут
Так много книг про попаданцев-страйкболистов и/или отставников, а экранизировали какую-то странную историю про мажора-геймера, который дойдет до Берлина 🤦♂️
Одна из первых фраз в сериале - и уже враньё. "День Победы не отмечали до 1965-го года". Дебилы! Его всегда отмечали, он просто не был выходным днём. И подобного вранья в сериале - навалом! Стыдно смотреть такое Г...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И подобного вранья в сериале - навалом! Стыдно смотреть такое Г...