Немного депрессивный конец. Нет, даже очень депрессивный. Этож сколько денег Мардж могла бы скопить на всякое (универы детей и тд), если бы не Гомер. Получается у неё было бы больше денег на семью без него.
В начале сердце ёкнуло, а вдруг это конец Гомера и Симпсонов? Но чем дальше шло повествование, чем больше напоминали, кем Гомер является на самом деле (психически неурановешенным алкоголиком), тем больше было понимание, что его смерть была бы избавлением для его семьи, особенно в свете открывшихся подробностей
Отлично всё показали про души по обмену... Сейчас все тенденции поменялись. Про квир сообщества, которых сейчас форсят просто везде. И в конце добавили темнокожую бодипозитивную😅
Песенка про "бич" - это 🔥.
Симпсоны в этом сезоне реально зажгли.
Хотя мне кажется, что уже пора бы закрывать мультсериал на такой шикарной ноте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 34 сезона Обсуждение серии
18P.s. надеюсь полное вступление не только по юбилеям будет :)
Песенка про "бич" - это 🔥.
Симпсоны в этом сезоне реально зажгли.
Хотя мне кажется, что уже пора бы закрывать мультсериал на такой шикарной ноте.