s34e22 — Homer's Adventures Through the Windshield Glass

Симпсоны — s34e22 — Homer's Adventures Through the Windshield Glass

Моя оценка

4.174
MyShows
447
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2023 03:00
Всего просмотров: 6 8086.82%

Обсуждение 22 серии 34 сезона
Обсуждение серии

18
Linke_S
Linke_S
22 мая 2023, 20:10 #
Неплохой эпизод, но ожидала большего от 750го эпизода. Порадовало, что мы наконец услышали первые слова Мэгги)
symkun_0
symkun_0
PRO
30 авг. 2023, 21:03 #
Может, кто-то действительно впервые слышит, как Мэгги что-то говорит. Однако это не первые её слова.
xcesson
xcesson
23 мая 2023, 06:58 #
Забавно, что Гомер назвал Сталина - Томом Селлеком 😂😁
lupen24
lupen24
23 мая 2023, 10:36 #
Немного депрессивный конец. Нет, даже очень депрессивный. Этож сколько денег Мардж могла бы скопить на всякое (универы детей и тд), если бы не Гомер. Получается у неё было бы больше денег на семью без него.
Desi_666
Desi_666
23 мая 2023, 15:54 #
Показать комментарий
karaspunk
karaspunk
PRO
23 мая 2023, 17:57 #
@Desi_666: бич это мат?)))
karaspunk
karaspunk
PRO
23 мая 2023, 17:57 #
Хорошая душевная серия :)
Choly_Cavel
Choly_Cavel
06 июня 2023, 13:28 #
C середины нормально раскачало серию.

P.s. надеюсь полное вступление не только по юбилеям будет :)
deex_iv
deex_iv
10 июня 2023, 22:22 #
Ох, какая же херота
g1217882
g1217882
15 июня 2023, 21:47 #
В целом сезон считаю удачным
MilinKot
MilinKot
11 июля 2023, 00:23 #
Мне очень понравилась серия
Miloki
Miloki
23 июля 2023, 13:27 #
Слишком много песен стало, можно не надо?😞
Alfonso
Alfonso
25 июля 2023, 23:27 #
В начале сердце ёкнуло, а вдруг это конец Гомера и Симпсонов? Но чем дальше шло повествование, чем больше напоминали, кем Гомер является на самом деле (психически неурановешенным алкоголиком), тем больше было понимание, что его смерть была бы избавлением для его семьи, особенно в свете открывшихся подробностей
HACKER777
HACKER777
PRO
01 авг. 2023, 22:46 #
Отлично всё показали про души по обмену... Сейчас все тенденции поменялись. Про квир сообщества, которых сейчас форсят просто везде. И в конце добавили темнокожую бодипозитивную😅

Песенка про "бич" - это 🔥.

Симпсоны в этом сезоне реально зажгли.

Хотя мне кажется, что уже пора бы закрывать мультсериал на такой шикарной ноте.
elben24
elben24
28 февр. 10:38 #
@HACKER777: да ещё после 11 сезона нужно было закрывать этот скверный мульт
elben24
elben24
28 февр. 10:26 #
это объясняет почему гомер всё ломает а они говорили денег нет ну вот они туда идут
elben24
elben24
28 февр. 10:34 #
мэгги глаголит
Joeymustdie
Joeymustdie
14 апр. 15:00 #
Заставка здоровская🔥
Написать комментарий: