s03e20 — Серия 20

Моя оценка

4.216
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2023 12:00
Всего просмотров: 2 09941.45%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
id202115727
id202115727
14 апр. 2023, 16:47 #
Похоже, что закончили сериал, грустно, хочется ещё
vcrank
vcrank
PRO
18 апр. 2023, 07:34 #
@id202115727: Жалко было, что сняли 3 сезон. Первые 2 сезона были хоть какие-то внятные
sergeyvysotsky
sergeyvysotsky
22 апр. 2023, 19:43 #
@vcrank: точно
Kate25392015
Kate25392015
15 апр. 2023, 12:07 #
Какое то опустошение у меня
galina23
galina23
16 апр. 2023, 01:23 #
Прикольная серия вышла
Redarmyman
Redarmyman
18 апр. 2023, 00:02 #
Хорошо закончили, не скомкали.
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
18 апр. 2023, 14:53 #
Как же я ору весь сезон с этой гипертрофированной «мафии», только мне так неистово смешно?😀
Складывается ощущение, что сценаристы максимально высмеяли всю эту бандитскую движуху
Luna_Pralun
Luna_Pralun
19 апр. 2023, 08:16 #
Третий сезон проигрывает первому и второму.
Были веселые моменты, но очень много ляпов
KillerTargaryen
KillerTargaryen
29 апр. 2023, 17:41 #
Гипертрофированная Можайкина, сестра парня певуньи и ещё некоторые актеры подпортили сериал. Бан тому кто проводил кастинг)
А так очень даже неплохо, но 3 сезон реально лишний. Смотрел уже чтобы досмотреть.
Последние серии очень даже не плохие. Сын Адольфовны очень хороший парень, было приятно за ним наблюдать. И в целом все подростки хорошо отыграли сцены на выпускном. Сезон сам по себе не фонтан, просто некоторые актеры тянули его в низ, а кто то вытягивал весь сезон. И как и в предыдущих сезонах были сцены которые поставлены как будто в школьном театральном. Четвёртый сезон пожалуй не надо.
deardior
deardior
11 мая 2023, 20:11 #
Я давно ещё посмотрела первые два сезона и просто влюбилась в этот сериал. Поэтому строго судить не могу насчёт 3...конечно некоторые серии были из ряда фантастики и можно было кое где снять куда лучше, но что вышло, то получилось!
Жалко, что очень мало было педагогических шуточек, для меня лично по минимуму показали школу))
Парень, которого Яна отпустила мне очень даже зашёл...приятный🥰
А вот мужик мент, который постоянно к ней подкатывал и его застрелили вообще ни о чём. Напомнил мне какого волка..
Жалко, что Аннушка так и себе никого не нашла, но все у неё впереди!
3 сезон хоть и пустой, спасибо, что есть хоть где посмеяться😁🫡
Redarmyman
Redarmyman
11 мая 2023, 21:19 #
@deardior: подкатывающего мента, по-моему только подстрелили, а не застрелили
Angelina29
Angelina29
12 мая 2023, 05:38 #
У меня при просмотре этого сезона возникло множество вопросов, я конечно скорее всего где-то, что-то пропустила, но все же:
Почему Можайкина и ее папа вернулись из Москвы? Когда это произошло?
И если Можайкина училась дистанционно ( в одной из серий она ответила директору, что дистанционно учится ) то, почему она сдавала экзамены и контрольные в этой школе
Много путаниц с бандами, что то из ряда фантастики в основном
А еще, почему за столько перестрелок, нам показали только раненого полицейского, не одного убитого?
И таких вопрос еще множество
Такое чувство, что все слишком сжато и быстро происходило, и много дыр в сюжете
Redarmyman
Redarmyman
12 мая 2023, 08:31 #
- Почему Можайкина и ее папа вернулись из Москвы? Когда это произошло?
Не рассказали про это. Они просто вернулись.
Lia15
Lia15
PRO
24 окт. 2023, 12:42 #
Вообще 1,2 сезон очень зашли. 3 конечно, слабоват, если сравнивать. Теперь хочу продолжение. Что будет с борзым и дичью, можайкиной и четким. Очень интересно понаблюдать за развитием отношений Леры с сыном Адольфовны.
Но концовка хорошая все равно. Хоть и перебор уже был, что училки прям мафиозниками стали, во всех делах города учавстовали😂
Betti
Betti
19 февр. 2024, 17:37 #
Бесила весь сезон Можайкина. Постоянно ныла и не понятны были ее поступки.
Хорошо, что сериал закончился. Дальше бы вообще уже нечего снимать было.
Shesticvetik
Shesticvetik
11 дек. 2024, 16:48 #
бесила не только Можайкина. Девочка с гитарой тоже вся такая никакая. Хочу быть звездой, но на сцену боюсь. Атас конечно.
Сериал в целом классный, училки огненные!
SkotskiyVrach
SkotskiyVrach
12 мар. 2025, 15:34 #
Какой же все таки маразм я посмотрел...
Бредовей этого сериала только "Универ" и его производные
Необычная задумка, смотрится легко, на фон самое то)
TimelordRu
TimelordRu
06 апр. 19:28 #
Даа, если в начале сезона бредовость хоть как-то была объяснима, то дальше это как нынче модно говорить, "сценарий писала нейросеть, причем с малым объемом памяти контекста".

Честно уже не помню сюжеты первых двух сезонов, но в целом не жалею что посмотрел данный сериал, включая 3 сезон
Написать комментарий: