Новый полицейский дуэт очень забавный, последний кадр выхода Иваномэ и ко из офиса был по-хорошему пафосным. У любимого Солитера снова драка на крыше. Каким-то образом у него было два боя и оба на крыше :D Интересно, кем приходится ему призрак девушки в коляске.
Самым большим сюрпризом серии стало то, что Сяою девятнадцать лет. Думаю, из-за того, что его тело было так сильно разрушено, а затем реконструировано, вполне логично, что он так и не вырос. Его когтища, конечно, ох**нные.
Самая жуткая часть снова с Огнедышащим Жуком (коллективный разум?), ее/его знание того, кем на самом деле является Храм Трупов, и мира, из которого Храм пришел, вызвало мурашки. Просто в чем цель Огне-Жука?
Судя по флешбэкам больше всего Храм Трупов дорожит другом, который был Императором павшей империи, и который один из многих призраков, оставшихся рядом с ним. Видимо, это он в первых секундах OP с белыми волосами. Хочется узнать про него больше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Самым большим сюрпризом серии стало то, что Сяою девятнадцать лет. Думаю, из-за того, что его тело было так сильно разрушено, а затем реконструировано, вполне логично, что он так и не вырос. Его когтища, конечно, ох**нные.
Самая жуткая часть снова с Огнедышащим Жуком (коллективный разум?), ее/его знание того, кем на самом деле является Храм Трупов, и мира, из которого Храм пришел, вызвало мурашки. Просто в чем цель Огне-Жука?
Судя по флешбэкам больше всего Храм Трупов дорожит другом, который был Императором павшей империи, и который один из многих призраков, оставшихся рядом с ним. Видимо, это он в первых секундах OP с белыми волосами. Хочется узнать про него больше.
Акуленок :ЗЗ
Песня пугает 😳
"Я сказал так, будто все понимаю, но я без понятия что дальше. Думай, Солитер!"))))