s01e12 — Fighting the Last Battle for a Second Time

Призванный в другой мир во второй раз — s01e12 — Fighting the Last Battle for a Second Time

Моя оценка

3.414
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2023 06:00
Всего просмотров: 1 05966.86%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Рэйдан
Рэйдан
25 июня 2023, 17:38 #
закончили неплохо, но надеюсь продолжений не будет. Это вполне себе полная и завершенная история
Комментарий удален
_-Dee-_
_-Dee-_
26 июня 2023, 00:12 #
Ну такое
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 июня 2023, 12:44 #
Концовка вроде даже ничего такая. Если бы Тома отправился обратно в наш мир вместе с одноклассниками Сэтсу, а не просто так гулять пошёл - то финал был бы можно сказать идеальным.

В остальном аниме довольно средненькое, почти две трети эпизодов проходная скука, хороши только шестой и четыре последних. В аниме недодали всего что можно было недодать - и юмора, и фансервиса, и даже в какой-то мере экшена, ведь вся движуха сосредоточена в последних трёх эпизодах. Вместо интересного приключения нам дали однообразное путешествие из пункта А в пункт Б, в пункт В, в пункт Г и обратно в пункт Б, в каждом из которых кроме одного была максимально клишированная и сотни раз виденная миссия - спаси того-то, сразись с тем-то, помоги тому-то...

Короче я слегка разочарован.

Собирался ставить этому аниме оценку 5/10, но чисто за последнюю треть сезона подниму до 6/10.
Skatinakot
Skatinakot
PRO
26 июня 2023, 18:39 #
ну слили сюжет, в манге чутка интересней было =\
fdxcd
fdxcd
04 июля 2023, 02:20 #
Интересный синопсис, но исполнение убогое. Оценку можно на один балл повысить только из-за того, что закончили историю, а не стали растягивать на несколько сезонов
Vladislav_Terra
Vladislav_Terra
08 июля 2023, 21:35 #
Задумка с повторным попаданием интересная была, но реализовано слабо. В аниме было пропущено много деталей, либо их изменили, да даже некоторых персонажей убрали, так что некоторые события потеряли логичность, драму. Так что сделали ещё хуже.

В принципе, если б убрали всю линию с Томой, а сделали поседневку с путешествием по миру и то вышло бы интереснее.
phantasm
phantasm
10 июля 2023, 11:44 #
Фигня какая-то получилась. Рисовка вроде норм, персонажи тоже. Но вот смотришь и создаётся такое ощущение, что делали исключительно для того, чтобы эфир заполнить. Может, автор просто такую ерунду придумал. В общем, проходное, вскоре забудется.
Написать комментарий: