- Главная
- Сериалы
- Папины дочки
- 20 сезон
- s20e20 - Суперневесты. 410 серия
s20e20 — Суперневесты. 410 серия

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.04.2013 18:30 |
| Всего просмотров: | 30 06570.15% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.04.2013 18:30 |
| Всего просмотров: | 30 06570.15% |
Обсуждение 20 серии 20 сезона Обсуждение серии
59В целом я нисколько не жалею, что вообще когда-то начала смотреть "Папины дочки". Последние сезоны досматривала уже в более старшем возрасте, возможно, поэтому они не оставили после себя таких же впечатлений как и первые. Но тем не менее рада, что досмотрела-таки их хд
Последние 2 сезона,конечно,были лишними. Нормально закончили и на 18 сезоне,а тут концовка осталось открытой,явно требующей продолжения.
Но все-таки я рада,что полностью его посмотрела:)
«Папины дочки, новые» кончаются. Лучше чем ожидалось!
В детстве мне больше всех нравилась Даша, сейчас моё сердечко заняла Галина Сергеевна. Она такой красоткой выросла :)
Было видно, как в разные периоды сливали актеров. Финал открыт, конечно логично было выпустить последний сезон чтобы уже расставить все точки, но 20 сезонов господа! Это уже не папины дочки, а реалити семьи Васнецовых :)
Мало того еще и не завершили толком, класс
Первые сезоны ушли влёт (по несколько раз)
Серии с Женей, Женей и Воронцовым - лучшие
Даже с Филом было неплохо
Но после того, как они съехали с основной квартиры сразу стало не то
Ладно, по крайней мере галку себе могу поставить, что домучила это
410 серий..........
Приятно, что Маша всё-таки стала актрисой, хоть пока и не звездой.
Персонажа Даши конечно кидали из стороны в стороны, но её типичный юмор оставался до последних серий, так что в целом она себя не потеряла (хотя её желания купить "шубку" и манипуляции Веником выглядели нелепо).
С таким уровнем сторителлинга могли наснимать ещё сезонов десять, такой полуоткрытый финал даже лучше.
И вот досмотрела, согласна со всеми, кто считает, что первые сезоны лучше.
Концовка открытая, я даже не ожидала, могли хотя бы помолвкой закончить и семейными посиделками. Прошлая серия тоже хорош бы завершила сезон.
Последние сезоны уже прям совсем слабые, но все равно герои стали почти родными)
Не знаю, когда нужно было закрывать сериал, но развития героев я не вижу никакого. Новый формат последних двух сезонов - отвратительный. Единственное, что нравилось пара Женя и Антонов. Остальные - это прям кринж какой-то, ощущение, что переигрывают(хотя возможно оно появляется из-за нелепого нового формата и халявщиков сценаристов). Новые папины дочки на фоне этого выглядят уже не так крипово.
Домучила короче говоря.
Некоторые сезоны и правда было сложно смотреть, из-за этого так растянулся просмотр