Наверное не стоит судить по двум просмотренным сериям, но пока что уж слишком неторопливо и размеренно, какому-нибудь Jordskott такая манера повествования была ну очень на пользу и сериал от нее только выигрывал, тут пока не понял, нравится мне или нет, но буду смотреть дальше, это точно.
Странный мальчик. Проходит сквозь стены? Как же раздражает, что он молчит. И что с животом у той девушки, к которой пришел мальчик? Похоже на шрамы от ножевых ударов. Дело рук того маньяка, который сейчас вернулся?
Серия посвящена Симону, а как он погиб не показали. Странно. Молчаливый мальчик больше всего жути наводит и раздражает своим молчанием. Очень хочется его историю узнать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6