s01e02 — Серия 02

Жить жизнь — s01e02 — Серия 02
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2023 03:00
Всего просмотров: 10 12173.4%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
kiberbulka
kiberbulka
14 апр. 2023, 01:39 #
Если думать о том, что ггшка все время под чем-то, то все становится логичным...

Какой КРИНЖ
snowflvke
snowflvke
27 февр. 2024, 20:51 #
Зашла, чтобы оставить этот коммент со словом КРИНЖ😂😂😂 а тут вы
reelsunny
reelsunny
14 апр. 2023, 04:21 #
Как много мужчин вокруг.. И что-то все не то.
С Матвеем какие-то кошки-мышки. Аня ругается, что за детский сад, и тут же сама включает ребенка.
С мужем отношения какие-то созависимые, с Женей френдзона..
Julep
Julep
14 апр. 2023, 18:44 #
Думаю, муж умер и она просто не может отпустить его.
А сама она изначально жертва, что и во флешбэках показывается в отношениях с мужем, поэтому нашла нового тирана и ее тянет к нему, как он пренебрежительно относится.
С другом все понятно, думаю, он еще проявит себя и сделает недвусмысленный шаг. Самый нормальный мужчина - это Женя. Но он ей не интересен, потому что по сюжету видно, что она в состоянии жертвы. А жертва всегда ищет того, кто будет позволять ей быть жертвой
kinosha
kinosha
15 апр. 2023, 00:03 #
@Julep: конечно, муж умер, в колумбарии живых не держат)
Mankun1anec
Mankun1anec
15 апр. 2023, 01:55 #
Интересно, как себя покажет Матвей дальше. Всё, что Аня сказала о нем про пикаперские штучки было заметно на свидании 👍
id224301077
id224301077
15 апр. 2023, 20:38 #
Судя по книге, он продолжит ее пикапить, применяя жесткие техники, она будет вестись, потом распознает и будет наблюдать «а что будет дальше!?»
irina-s
irina-s
15 апр. 2023, 17:09 #
Оригинально, интрига есть. 'Мама Рита' что-то мутит, посмотрим, как дальше будет развиваться все.
Чурсин 🔥, жаль, что его тут не очень много.
xarizma
xarizma
01 мар. 23:54 #
@irina-s: чем Чурсин хорош? Не особо симп... Да и говорил странно особенно 'трахни, вошёл', как будто пятиклашка. Такой себе актёр...
irina-s
irina-s
03 мар. 21:58 #
@xarizma: Вы так говорите, как-будто это говорил конкретно сам Чурсин, а не его персонаж :)
Хатифнат
Хатифнат
15 апр. 2023, 17:48 #
На соски Аксёновой смотрю не отрываясь, вторую серию.
Maniachka
Maniachka
15 апр. 2023, 19:44 #
Интересно, кому писал Матвей. У него может быть есть наставник по прикапу. Может быть это даже ее подруга
ManDSI
ManDSI
16 апр. 2023, 04:05 #
а может это кто-то из ее доброжелателей, чтобы ее сломать. которой может быть Рита, кстати. потому что с ее мужем тираном она мутила что-то за спиной Ани.
id367392055
id367392055
17 апр. 2023, 02:28 #
@ManDSI: вот это мой главный вопрос после этой серии. Что там было у мужа с Ритой.
arusina
arusina
17 апр. 2023, 14:47 #
@Maniachka: я думаю, что это мужчина , которого Аня встретила в клинике. по крайне мере по трейлеру было видно, что они знакомы ( матвей и этот мужчина)
vk471510
vk471510
17 авг. 2023, 12:50 #
Он писал «ты был прав», так что это явно мужчина
id224301077
id224301077
15 апр. 2023, 20:39 #
После этого я даже книгу прочитала:) и стало все понятно:)
AlinaFerber
AlinaFerber
17 апр. 2023, 23:00 #
Ииии?? Расскажите и мне
id367392055
id367392055
18 апр. 2023, 04:14 #
@AlinaFerber: и мне
Flinna
Flinna
20 апр. 2023, 12:38 #
@id224301077: Без интриги это будут просто кадры красивых мужчин и нарядов Аксеновой 😁
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
13 мая 2023, 12:49 #
Что там было?? Расскажите 😁
Пропащая
Пропащая
20 апр. 2023, 21:36 #
Какое-то «медленное телевидение», а не сериал. Пока ощущения такие.
Но Чурсин хорош!
xarizma
xarizma
01 мар. 23:55 #
@Пропащая: Да Боже, что всё текут от него? Его тут от силы пару минут.... Прост чел. Ещё и старый уже, не особо симп
Shterna
Shterna
21 апр. 2023, 05:14 #
Если смотреть сериал на x2 скорости, то он становится живее, но не более интересным.
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
17 июля 2023, 10:22 #
А Вы на start ускоренно смотрите ?
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
18 июля 2023, 06:28 #
🤦🏽‍♀️хотела спросить КАК* смотрите
B_Valeri
B_Valeri
30 апр. 2023, 00:00 #
Подскажите , на каком сайте можно посмотреть сериал ?
irina-s
irina-s
30 апр. 2023, 00:38 #
@B_Valeri: На старте 'официально', это их сериал
Emma93
Emma93
23 мая 2023, 14:26 #
Лыков и Аксенова в одном кадре.... фанаты бабл нервничают
albulka_
albulka_
10 июня 2023, 05:12 #
Мда, комплименты Матвея - прям клише из учебников по пикаку "похвали и обосри одновременно": двойные послания по Бэйтсону в деле (довольно интересно почитать об этом, раньше даже считалось, что такое постоянное поведение родителей может провоцировать в ребенке шизофрению). А ведь Аня - элитный маркетолог, должна знать побольше уловок, чем пикаперы. Было бы интересно хотя бы немного посмотреть на противостояние двух манипуляторов, чем на просто "неожиданное разоблачение". Но думаю, что тут подводят к тому, что даже умная взрослая женщина, знающая обо всех таких вещах, может попасть в эту "яму".

Вообще, это свидание - прям "флешбеки из Вьетнама", столько раз в универские годы и позже сталкивалась с такими ребятами, и самым действенным было высмеивать любые их шаблонные движения и слова, т.к. они тогда слегка теряются и им сложнее сохранять пафосно-игривый тон и продавливать вот это "дай руку. не хочешь? я вижу, что ты не доверяешь людям, похоже ты тяжелый закрытый человек. а я думал, что ты особенная" и все в таком духе, лишь бы заставить девочку доказывать "нет, ты во мне не ошибся, я правда такая классная, как ты думал"... К счастью, я всегда кринжевала от таких парней, даже когда не понимала, что это явная манипуляция, может это спасло от кучи проблем, в том числе и с нервами).

Персонаж Даниила Воробьева супер-мерзкий (мне этот актер еще с Happy End не нравится, сколько его ролей уже видела - везде один и тот же человек как будто, то ли у актера нет диапазона, то ли другие роли не дают ему), возможно он и есть коуч Матвея?
Бывший тоже тот еще мудила. Да и Евгений какой-то "фальшивый" - сахарный до скрежета на зубах, еще и нагоняет скуку. Хотя понимаю, что это лично мои приоритеты - чтобы у мужчины было чувство юмора.
Диалог с примеркой свадебного платья об уходе с работы по желанию мужа - какой-то хрестоматийный прям.
В общем, это же надо было так умудриться, что пока никто вообще не вызывает симпатии, кроме друга героини, он хотя бы выглядит наиболее адекватным и при этом ироничным, надеюсь его не "испортят" изменами или еще какими-нибудь странными поступками.
Ну, почему все такие меееедлеееенныыыыееее??
Нравится визуал и музыкальное сопровождение, хотя одна и та же тема без вариаций уже немного надоедает. Но действие, диалоги... Сцена в свадебном салоне - это нечто. Ей ещё на табуретку надо было встать в процессе. Так это выглядело нереалистично, ненатурально, излишне театрально.
Мороз везде Мороз. Раньше ей очень симпатизировала, но теперь она как будто вообще не выходит из одного и того же образа. Уже даже скучно.
Сексуальные сцены с Аксёновой почему-то совсем не сексуальные. Нет в ней какой-то эротики.
В общем, пока скучновато.
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
17 июля 2023, 10:24 #
Согласна с каждым словом!!Досмотрю сериал только из-за Аксеновой.
Elena-Uno
Elena-Uno
31 июля 2023, 14:59 #
Почему у всех такие мрачные интерьеры. И главное, ни пылинки
vk471510
vk471510
17 авг. 2023, 12:52 #
Первая серия была интересной, сейчас уже пошел какой-то кринж, даже досматривать не хочется. Мрачные интерьеры, музыка как из содержанок, пафосные диалоги. Такое ощущение, что сценарий писал искусственный интеллект 🤦🏻‍♀️
helggaolgga
helggaolgga
21 сент. 2023, 23:58 #
Она подсела на него, а я подсела на сериал
Anna007K
Anna007K
04 окт. 2024, 22:31 #
Что за 50 оттенков серого по русски🤦🏽‍♀️ ну эта расстегнутая рубашка, и пот непонятно откуда на торсе, серьезно? Ну такой бред
Anna007K
Anna007K
04 окт. 2024, 22:32 #
У него такое зеркало в ванной чистое, по любому не планировал ее домой звать 😂😂
xarizma
xarizma
02 мар. 00:06 #
@Anna007K: А что, зеркало засранное должно быть, втф?
valdislava
valdislava
09 нояб. 2024, 14:45 #
Омагад какая же медленная дрочка, я не могу, это экстра нудно
xarizma
xarizma
02 мар. 00:09 #
Да уж. Какая-то дичь... Благо, смотрю на 1,5.
Вроде, взрослые люди, но какие-то дэбилы.
Кто такой Женя.
Что за чел в клинике, которую ГГ какую-то дичь втирал?..
Что за поцелуи руки в свадебном салоне?

Столько вопросов, что за г это ваще.
Смотрю, только чтобы про абьюз лучше понять и не дай бог не попадаться на уловки всякие
vk628182
vk628182
05 мар. 18:52 #
Ну НЕТ! Не верю!
По книге она преисполненная девушка, которая просыпаетсч счастливой, ходит радостной и безумно влюбленной в Матвея. Хотя и понимает, что он манипулятор.
Все медленно, гг высокомерная, отталкивающая!
Это только вторая серия, дальше возможно будет лучше, но сейчас влюбленности нет, легкости нет, ничего нет…
Книга интереснее
klio87
klio87
18 мая 11:53 #
Вторую серию ловлю кринж, и думаю зачем я это смотрю 😂, все какое то пафосное и оторванное от реальности. Прочитала в комментах, что стоит глянуть этот сериал, чтобы увидеть как мужчины сажают на эмоциональные качели и манипулируют 🙄
Написать комментарий: