Тот случай, когда собирался спать и «Ну, одну серию перед сном посмотрю», а в итоге посмотрел все залпом. Мое бесконечное почтение Ричарду как актеру. И наконец-то Индира показала, что может выдать актерский класс, когда хочет. Обычно она просто красиво стоит в кадре.
История очень жизненная и блестяще рассказанная. Но, блин, я все же надеялся, что они будут вместе. И к черту сына. Жаль, что Анна сдурила и опять сбежала.
@id121214065: я думаю он про то, что у каждого есть секреты, и многие кто со стороны выглядит счастливым и адекватным живут с кучей тараканов в голове;)
Счастливы те, кто живет в неведении относительно этих тараканов и бросается с обвинениями на тех, кто смеет намекать, что в жизни ещё не такое бывает.:)))
Я видела фильм с Айронсом, так что про сюжет в курсе и не стала бы смотреть сериал про настолько безнравственных людей, если бы не участие Ричарда Армитаджа. Его редкие работы стараюсь не пропускать. Его персонаж сочувствия естественно не вызывает, но смотреть на него все равно приятно. В отличие от актрисы с ним в паре. Я бы лучше на его страсть с героиней Индиры Вармы посмотрела. Неужели нельзя было найти хотя бы немного привлекательную актрису, чтобы объяснить все эти страсти вокруг ее персоны. И да, я в курсе, что в жизни внешность не главное, но это сериал, визуальное искусство, и в желание пустить настолько идеальную жизнь под откос ради такой как она я не поверила ни на секунду. Очень жаль Джея и Ингрид. А главные герои твари конченые. Но хотя бы для обоснования превращения нормального мужчины в монстра добавили бы обоснуя, какое-то соперничество с сыном, переживания из-за возраста, кризис. И хотя бы немного борьбы с собой. Именно у Уильяма. Для Анны ничего не требуется. Ее предысторию нам не показали. Легко поверить в жажду разрушить то, чего мы не видели.
@ramzy: Актриса - холодная и безэмоциональная, что никак не стыкуется с амплуа "роковой женщины". Уильяма в больнице и на вечеринках окружает масса красивых интересных дам, что такая снулая рыба вряд ли вызвала бы страсть с первого взгляда. Подруга Анны, коллега Надя гораздо ближе по типажу к героине.
Что. Это. За. Хрень вообще?! Спасибо, что всего 4 достаточно короткие серии, но просто фу.
Анна - пресная, никакая. И, да - вот что бывает, когда человек не проработал травму, а Пытается жить дальше. Это то же самое, что жить со сломанной ногой - больно, в итоге она срастётся черт-те как и ходить ты будешь перекошенная. Оно тебе надо?
Маменька Анны - в свое время дочке не помогла, смерть сына тяжело перенесла - да так и спилась. За помощью не обратилась к докторам, а обратилась к бутылке. Пичаль.
Сынульку жаль, он-то на гормонах от секса с Анькой думал, что ему счастье привалило...
А папу Уильяма - вообще не жаль. Походу он себе все мозги вытра*по, раз ляпнул, что ему не жаль, что его сын умер... Кризис среднего возраста вперемешку со спермотоксикозом, блин... Хотя он свое получит - развод, ненависть родственников, друзей и коллег, дочь его вряд ли видеть захочет, а коллеги на работе постоянно будут косо смотреть, если не уволят за то, что порочит имидж клиники...
Ещё и Анна явно в новом психоаналитика увидела черты очередной жертвы... Ничему ее жизнь не учит
@LuckyThirteen: Вот было бы интересно, если бы они его психопатом сделали. У нее расстройство личности, после растления, у него психопатия легкая. Идеальная пара сломанных людей. Тогда бы хоть логика в повествовании появилась.
Можно иметь отличных актеров и очень красивую картинку, но нельзя натянуть сову на глобус и превратить дешевый женский роман в шедевр. Сюжет НИКАКОЙ У персонажей нет глубины( чуть-чуть нам ее показывают в истории Анны, там хоть понятно, откуда у нее расстройство такой глубины). А главный герой? Что он за человек? Кризис у него или он просто мудак нам не показывают, потому что в дешевом чтиве не бывает психологии. Понятно, что он повелся на ее травму, но что в его жизни произошло, что его так покорила травмированная девочка, непонятно. Вот он ПРОСТО возжелал ее так, что разрушил все вокруг. И нам типа надо принять этот как факт? Нуу такоее. Какие-то очередные 50 оттенков. Очень неправдоподобно. А Армитаджу нужно искать нового агента, он с таким подбором ролей скоро совсем в фанфики скатится.
@podsolncem: Я недоумеваю по поводу того, чем мог сценарий привлечь Ричарда. Для актера эротические сцены были некомфортными, все время его ягодицы на первом плане, стратегические места партнерши, наоборот, прикрыты. Кризис среднего возраста накрыл? Характер Уильяма непонятен. Не может человек по щелчку пальцев превратится в мудака даже под влиянием новых отношений.
Краткая история о сказочном долбоебе.. Все, что могу сказать, этот сериал мне показался максимально сериальным, как-то так... Никто из героев не привлек и не зацепил...
Какая же все-таки невероятная поебень... Просто сериал про фантастических долбоебов и конченых абсолютно... да и то, что предполагалось показать как страсть и интригу на деле скукотища тошнотворная.
А ещё я не поняла этого прикола. Неужели, 4 эпизода по полчаса нельзя в один фильм запихнуть, зачем мини-сериал делать Ещё и такой говняный сериал...
Если честно, когда выбирала этот сериал(книгу не читала, даже не знала что такая есть), повелась на Варму и Армитиджа, надеялась увидеть мощную драму о том как люди пытаются сохранить свои отношения, спасти свой брак, а не вот это вот всё. Конечно, мои ожидания-это мои проблемы, но все же. Удивило, что Ричард и Индира согласились на такое. Как? Эти двое обычно выбирают достойные проекты, а в этом случае, похоже, что-то пошло не так. Сценарий, на мой взгляд, откровенно слабоват, режиссер тоже подвел. С раскрытием героев совсем беда. Скомкано, сумбурно, и не понятна мотивация персонажей.
Анна - сразу видно, что девушка не в себе, вроде надо посочувствовать, жертва насилия, да еще и насильником брат был. Но об этом нам сообщается за 5 мин. до конца сериала, а весь хронометраж ее мерзкое поведение никак не объяснялось, даже намека не дали. Типо вот такая "загадочная".
Уильям - если маниакальное увлечение молодого Джея более опытной Анной еще можно как-то понять, то папашу с чего так "понесло"? Что есть у Анны, чего нет у Ингрид? Не раскрыты причины такой одержимости, которая способна даже заставить пожертвовать сыном. В браке все вроде неплохо, интим присутствует, конфликтов нет. Но по щелчку пальцев успешного хирурга вдруг закрутило, как жену Новосельцева, и он побежал подушки в номерах насиловать. Не понятны причины такого мерзкого отношения к родным людям, жене и сыну. Как может быть не жаль своего ребенка?
Очень жаль Ингрид, муж ее предал, еще и сына потеряла.
Мерзкая ситуация, но если ставили целью показать как практически животная одержимость, способна разрушить жизнь человека, то удалось это не очень, смысла не отразили, а грязь осталась. Хотя может так и было задумано..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
35История очень жизненная и блестяще рассказанная. Но, блин, я все же надеялся, что они будут вместе. И к черту сына. Жаль, что Анна сдурила и опять сбежала.
Спасибо, что всего 4 достаточно короткие серии, но просто фу.
Анна - пресная, никакая. И, да - вот что бывает, когда человек не проработал травму, а Пытается жить дальше. Это то же самое, что жить со сломанной ногой - больно, в итоге она срастётся черт-те как и ходить ты будешь перекошенная. Оно тебе надо?
Маменька Анны - в свое время дочке не помогла, смерть сына тяжело перенесла - да так и спилась. За помощью не обратилась к докторам, а обратилась к бутылке.
Пичаль.
Сынульку жаль, он-то на гормонах от секса с Анькой думал, что ему счастье привалило...
А папу Уильяма - вообще не жаль. Походу он себе все мозги вытра*по, раз ляпнул, что ему не жаль, что его сын умер... Кризис среднего возраста вперемешку со спермотоксикозом, блин...
Хотя он свое получит - развод, ненависть родственников, друзей и коллег, дочь его вряд ли видеть захочет, а коллеги на работе постоянно будут косо смотреть, если не уволят за то, что порочит имидж клиники...
Ещё и Анна явно в новом психоаналитика увидела черты очередной жертвы... Ничему ее жизнь не учит
Фу, нафига я это смотрела...
У персонажей нет глубины( чуть-чуть нам ее показывают в истории Анны, там хоть понятно, откуда у нее расстройство такой глубины). А главный герой? Что он за человек? Кризис у него или он просто мудак нам не показывают, потому что в дешевом чтиве не бывает психологии. Понятно, что он повелся на ее травму, но что в его жизни произошло, что его так покорила травмированная девочка, непонятно. Вот он ПРОСТО возжелал ее так, что разрушил все вокруг. И нам типа надо принять этот как факт? Нуу такоее. Какие-то очередные 50 оттенков. Очень неправдоподобно. А Армитаджу нужно искать нового агента, он с таким подбором ролей скоро совсем в фанфики скатится.
Характер Уильяма непонятен. Не может человек по щелчку пальцев превратится в мудака даже под влиянием новых отношений.
Все, что могу сказать, этот сериал мне показался максимально сериальным, как-то так...
Никто из героев не привлек и не зацепил...
А ещё я не поняла этого прикола. Неужели, 4 эпизода по полчаса нельзя в один фильм запихнуть, зачем мини-сериал делать
Ещё и такой говняный сериал...
Герои просто никакие и не вызывали никаких эмоций.Единственное кого жалко это парнишу.
Удивило, что Ричард и Индира согласились на такое. Как? Эти двое обычно выбирают достойные проекты, а в этом случае, похоже, что-то пошло не так. Сценарий, на мой взгляд, откровенно слабоват, режиссер тоже подвел.
С раскрытием героев совсем беда. Скомкано, сумбурно, и не понятна мотивация персонажей.
Анна - сразу видно, что девушка не в себе, вроде надо посочувствовать, жертва насилия, да еще и насильником брат был. Но об этом нам сообщается за 5 мин. до конца сериала, а весь хронометраж ее мерзкое поведение никак не объяснялось, даже намека не дали. Типо вот такая "загадочная".
Уильям - если маниакальное увлечение молодого Джея более опытной Анной еще можно как-то понять, то папашу с чего так "понесло"? Что есть у Анны, чего нет у Ингрид? Не раскрыты причины такой одержимости, которая способна даже заставить пожертвовать сыном. В браке все вроде неплохо, интим присутствует, конфликтов нет. Но по щелчку пальцев успешного хирурга вдруг закрутило, как жену Новосельцева, и он побежал подушки в номерах насиловать. Не понятны причины такого мерзкого отношения к родным людям, жене и сыну. Как может быть не жаль своего ребенка?
Очень жаль Ингрид, муж ее предал, еще и сына потеряла.
Мерзкая ситуация, но если ставили целью показать как практически животная одержимость, способна разрушить жизнь человека, то удалось это не очень, смысла не отразили, а грязь осталась. Хотя может так и было задумано..