В целом со старыми добрыми гремлинами это мало что имеет общего, кроме самих гремлинов. Но есть детали их жизни и происхождения, которые весьма интересны и заполняют пробелы от фильма, что весьма интересно. Рисовка конечно, для меня, вырви глаз. Есть немного юморка. А в целом смотрибельный детский мультик ) Смотрю ради любопытства и легкой ностальгии.
Мило, но непонятны две вещи: Гизмо получил свое имя от Билли, а в мультике зовет себя так сам. Также светобоязни как таковой еще нет, не считая реакции на вспышку фотоаппарата, но, возможно, она появится дальше?
Даже странно, как мало оценок и просмотров у сериала. Потому что всем любителям тех самых гремлинов, можно его советовать без всякого зазрения совести. Не хватающая звезд с неба, но цельная и интересная история, приятные герои, множество разных гремлинов и магваев, и не только, ведь лор мира получает свое развитие, а вместе с ним и других монстров и созданий.
Да, всё довольно просто и под детски, но не в этом ли был шарм и оригинала. Причем нельзя не отметить, что хватает и жутких моментов (по-детски жутких, собственно, как и в фильмах, которое подавались как комедийный ужастик).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Рисовка конечно, для меня, вырви глаз. Есть немного юморка. А в целом смотрибельный детский мультик ) Смотрю ради любопытства и легкой ностальгии.
Потому что всем любителям тех самых гремлинов, можно его советовать без всякого зазрения совести. Не хватающая звезд с неба, но цельная и интересная история, приятные герои, множество разных гремлинов и магваев, и не только, ведь лор мира получает свое развитие, а вместе с ним и других монстров и созданий.
Да, всё довольно просто и под детски, но не в этом ли был шарм и оригинала. Причем нельзя не отметить, что хватает и жутких моментов (по-детски жутких, собственно, как и в фильмах, которое подавались как комедийный ужастик).