Мне кажется Аква занижает свои способности. Он очень профессионально пользуется для работы всеми доступными средствами. Да и его игра мне понравилась. У Руби же простая цель - буду айдолом и все. Поэтому она витает в облаках)
Уже три эпизода после пролога, а я до сих пор не могу понять про что будет аниме. Хочу завязку хоть на какие-либо события. С одной стороны интригует, потому что читатели манги советуют не отчаиваться, с другой - аниме пока меня маринует, хочу чтобы открыли банку, иначе взорвусь. Ну или идти читать и не ныть в комменах 😁
@TanyaKory: Вроде наметили основную линию сюжета: Аква ищет причастных к убийству матери, по ходу дела подвязываясь на всякие халтурки, которые помогут привести к организатору. Умудряясь при этом оберегать сестру, обрастать полезными связями и делать карьеру, сам того не желая))
Я так поняла, что убийца матери это долгоиграющая арка с финалом в конце манги или около того. Я имела ввиду в принципе само направление повествования и динамику. Мне было не понятно. После пятой серии более менее все прояснилось. Спасибо
Кажется, я немного влюбилась в Акву, даже при том, что он меня иногда немного пугает. Очень нравится Кана сейчас, сразу видно, что она изменилась и повзрослела. Приятно наблюдать за такими изменениями персонажей. С каждой серией все интересней, что же будет дальше. И я очень надеюсь, что Акве удастся докопаться до правды.
Вау, очень интересно смотреть от лица актера, чувства и ощущения на сцене прекрасно переданы. Хотя позже и были добавлены моменты, чтобы не было так серьезно, но все равно, очень интересно наблюдать) Аква отлично сыграл 😍 Аква заставляет всех играть, используя все, и изучив режиссуру, и это просто восхитительно. "О, так ты ни с кем не подружился? Просто, что затронула эту тему"))) Вау, Ширанои очень необычная..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13У Руби же простая цель - буду айдолом и все. Поэтому она витает в облаках)
Очень нравится Кана сейчас, сразу видно, что она изменилась и повзрослела. Приятно наблюдать за такими изменениями персонажей. С каждой серией все интересней, что же будет дальше. И я очень надеюсь, что Акве удастся докопаться до правды.
Хотя позже и были добавлены моменты, чтобы не было так серьезно, но все равно, очень интересно наблюдать)
Аква отлично сыграл 😍
Аква заставляет всех играть, используя все, и изучив режиссуру, и это просто восхитительно.
"О, так ты ни с кем не подружился? Просто, что затронула эту тему")))
Вау, Ширанои очень необычная..