Хороший! Отличная динамика у сериала, так много людей, событий, локальных и глобальных проблем, но получилось сбалансированно, нет ощущения, что пытались успеть осветить все и сразу. И герои такие приятные, живые и очень разные, было интересно наблюдать за ними. Чудесная атмосфера Греции, молодости, дружбы, надеюсь на продолжение.
Узнала, что сериал - продолжение трилогии о родителях Тома и Мии, придется посмотреть в обратном порядке)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Чудесная атмосфера Греции, молодости, дружбы, надеюсь на продолжение.
Узнала, что сериал - продолжение трилогии о родителях Тома и Мии, придется посмотреть в обратном порядке)
Не знаете?