В целом мне пока скорее нравится, нежели нет. Та и интрига интригует, что радует . Вот что меня аж бесит, так это то, что уже две серии прошло, а всем просто категорически похуй на то, где она была целый ГОД . То есть всем совсем похуй. Где вопросы о том, чем и где она занималась весь год ? Знакомые игнорят эту тему и озабочены лишь тем, что бы она не вспоминала что-то там. Полиция спустя время наконец удосужилась с ней поговорить, но как-то так, вскользь, чисто для галочки мол чО там как дела, чО мутили в день твоей пропажи , но внятно расспросить про год отсутствия - зачем ? Родители туда же . Как бы понятно что она не помнит день пропажи и саму пропажу , но весь год то что происходило ? Ну тут тоже понятно что по сценарию она не помнит вообще ничего , но почему об этом никто не хочет нормально поговорить ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Думаю что друзья грохнули Веру, Ала видимо была против. Но непонято где она этот год пропадала, вряд ли они ее в подвале держали :D
Вот что меня аж бесит, так это то, что уже две серии прошло, а всем просто категорически похуй на то, где она была целый ГОД . То есть всем совсем похуй. Где вопросы о том, чем и где она занималась весь год ? Знакомые игнорят эту тему и озабочены лишь тем, что бы она не вспоминала что-то там. Полиция спустя время наконец удосужилась с ней поговорить, но как-то так, вскользь, чисто для галочки мол чО там как дела, чО мутили в день твоей пропажи , но внятно расспросить про год отсутствия - зачем ?
Родители туда же .
Как бы понятно что она не помнит день пропажи и саму пропажу , но весь год то что происходило ? Ну тут тоже понятно что по сценарию она не помнит вообще ничего , но почему об этом никто не хочет нормально поговорить ?
А так глядим дальше . Что ж там будет .