Богат этот сериал на неожиданные повороты, два раза план пошел не по плану) Когда Роза пошла "сдавать" Итцы и Идойю подумал, ну блин, она только начала мне нравиться и очень порадовался, что на самом деле это было частью плана девочек. Новый "главный злодей" на вид очень крут, но надеюсь наша великолепная четверка быстро придумает, как от него избавиться)
везет же девчонкам на неприятности.... ох-хо-хо... очень жду, что будет-таки 2 сезон, иначе зачем мы вообще тогда здесь?) хочу еще что-нибудь подобное посмотреть)
@vk455480: просто я не хочу смотреть сериал, чтобы рыдать в конце или расстраиваться. Но Вы меня прям заинтриговали) просто скажите, хороший ли конец?🫣
Классный сериал сделали! Первый сезон был посмотрен с муками совести о горящем дипломе, но в захлёб за один день :Р В твиттере читала, что по планам сценаристов должно быть 3 сезона, но кто знает, как пойдёт.. Хотя это всё-таки не американский нетфликс, который кэнселит всё подряд, надежда есть. Если кто-то узнает, продлили ли на второй сезон или всё же закрыли, дайте знать, пожалуйста :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Когда Роза пошла "сдавать" Итцы и Идойю подумал, ну блин, она только начала мне нравиться и очень порадовался, что на самом деле это было частью плана девочек.
Новый "главный злодей" на вид очень крут, но надеюсь наша великолепная четверка быстро придумает, как от него избавиться)
Все вроде так шло, через жоп*, но шло...и вот те на.
Это же обождаться ждать второй сезон, требую ещё серий!!!
Кстати, Леопардовая шкура/кожа смотрели?? Вот, тоже классный
В твиттере читала, что по планам сценаристов должно быть 3 сезона, но кто знает, как пойдёт.. Хотя это всё-таки не американский нетфликс, который кэнселит всё подряд, надежда есть.
Если кто-то узнает, продлили ли на второй сезон или всё же закрыли, дайте знать, пожалуйста :)