Моя оценка

4.417
MyShows
899
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2023 03:00
Всего просмотров: 15 36755.29%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

90
avokadoview
avokadoview
PRO
25 мая 2023, 07:25 #
Снова много молодежи, слишком много детей и никчемные поступки. Особенно тупо поступил Вовка, украв героин и отдав его барыге. И два психа сделали случайных жертв зачем-то. Понятно, что Алик теперь будет мстить за тренера.

А вот пацан с ножичком норм зашел)
Сериальщик732
Сериальщик732
05 янв. 2024, 11:21 #
@avokadoview: а когда Вовка норм был? Самый тупорылый в сериале из главных героев. И при этом не особенной как Илюша просто идиот .тут оправдания нет
f12
f12
25 мая 2023, 10:07 #
Всю сцену в доме ждала, когда этот псих убьет девочку. Такое напряжение было
Cecelia
Cecelia
25 мая 2023, 15:02 #
@f12: а я вот думала, убьёт или что-то екнет и он втюрится в неё, ну там больная любовь все дела😅 Вообще в этой сцене он на молодого пацана похож, у которого девушки то и ни разу не было. Даже как-то снеснялся как будто, чай предложил, про родителей говорил. А потом...
Но момент и вправду напряжённый. Очень много вопросов после этой сцены к нему. Надеюсь, что его персонажа раскроют прежде, чем убьют)
jinn140
jinn140
25 мая 2023, 15:04 #
@Cecelia: да, интересно его раскрыли, явно у него не было девушек никогда, сельская скромница вела себя раскрепощеннее. Для него убить проще, чем сблизиться с человеком
DeanVenture
DeanVenture
25 мая 2023, 20:28 #
@jinn140: мне кажется импотент, мб после войны травма какая
Redarmyman
Redarmyman
25 мая 2023, 22:18 #
@jinn140: там явно какая-то детская травма, связанная с родителями или матерью
m1stakе
m1stakе
25 мая 2023, 23:37 #
@jinn140: не понимаю с чего вы взяли что у него девушек не было. Там дом просто на него плохие воспоминания наводил, а в особенности кровать на втором этаже.
blizzak
blizzak
27 мая 2023, 00:25 #
@Cecelia: он просто гей =) но боится признаться
id41117259
id41117259
29 мая 2023, 17:27 #
@Cecelia: мне эта сцена очень фильм "Психо" напомнила.
rakdarina
rakdarina
02 июля 2025, 12:59 #
@DeanVenture: а я почему-то подумала, что он в этом доме жил с женой и ребенком, а потом они погибли. Пока никто не заходил в спальню, то они жили в его воспоминаниях. А эта сельская девушка зашла и разрушила ту неприкосновенность и этим задела бандита
f12
f12
27 мая 2023, 02:33 #
Столько вы тут версий понастроили разных
id190489662
id190489662
27 мая 2023, 07:23 #
:D
Юлька9408
Юлька9408
30 июня 2024, 14:48 #
@f12: жаль девушку, надеялась, что он ее не убьёт 😭
3Hansel3
3Hansel3
18 апр. 2025, 19:11 #
@f12: еще под такую романтичную песню. )))
Pria
Pria
25 мая 2023, 10:11 #
Сцена у озера такая душевная, да и потом на поле
lady_kana
lady_kana
25 мая 2023, 11:55 #
@Pria: и песня во время футбола очень подходящая )
Nikita0247
Nikita0247
25 мая 2023, 10:57 #
Показать комментарий
Kansas_16
Kansas_16
27 мая 2023, 07:52 #
@Nikita0247: а в чём она виновата? В том что он до последнего вёл себя мило с ней и она не поняла, что он на самом деле псих?
KT_YURINA
KT_YURINA
28 апр. 2024, 22:05 #
Наглая такая, через край, не успела в дом к чужому мужику зайти, полезла куда-то, ей ещё говорили нельзя, а она такая возомнила любовь из себя первой степени.
Lil-Lil
Lil-Lil
25 мая 2023, 13:31 #
Нам всем нужен такой друг, как Илья)) чтобы и мысли озвучивал, и некоторые действия комментировал
m1stakе
m1stakе
25 мая 2023, 23:37 #
@Лил-Лил: ага
masloguk
masloguk
27 авг. 2023, 01:58 #
И чтоб еще дрался за нас))
3Hansel3
3Hansel3
19 апр. 2025, 04:29 #
@masloguk: Не-е, Илюша в драке сможет только обоссать, как в первом сезоне.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 мая 2023, 14:59 #
Показать комментарий
jinn140
jinn140
25 мая 2023, 18:40 #
@-TraumfraU-: даже больше - мяч очень плохо катится в таком поле, все время натыкается на срезанные стебли и застревает в рытвинах
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 мая 2023, 20:41 #
@jinn140: ну да.
Redarmyman
Redarmyman
25 мая 2023, 22:21 #
@jinn140: а вот это совершенно не важно в том эмоциональном подъёме, в котором они все были
m1stakе
m1stakе
25 мая 2023, 23:38 #
@jinn140: у них даже системы VAR не было, чтобы в случае чего оффсайдные линии чертить!
VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
28 мая 2023, 23:40 #
Я так все детство играл…
plalex
plalex
09 июня 2023, 06:12 #
А форму то их видели вообще? Как в таком играть? А где судья, который красные карточки раздает?
asoleckis
asoleckis
19 июня 2023, 08:56 #
А попкорн где есть? Где вообще зрители?
Redarmyman
Redarmyman
25 мая 2023, 22:20 #
@-TraumfraU-: штанги ворот имитировали вещи, это хорошо видно, когда показывали игру сверху
blizzak
blizzak
27 мая 2023, 00:25 #
@-TraumfraU-: там сумки были и ветки вкопаны
id202115727
id202115727
25 мая 2023, 15:06 #
Хоть в анонсе к следующей серии Юльку показали
AnnaKovalchuk
AnnaKovalchuk
25 мая 2023, 15:11 #
Надежда на хороший 3 сезон полностью умерла к 5 серии

С первой серии я уже насторожилась после корявого изображения последнего звонка, искусственных фраз и ввода в историю девочки-неформалки, которая плохо играет и не вписывается в эпоху никаким боком. Отдельный кринж вызвало то, что эта девочка живет отдельно (в лихих 90-ых малолетняя дочка мента живет одна, круто).

И тут поехало… любовные сопли, четырехугольник (прости господи), невнятная роль Сухорукова, у героев нет мотивации, нет цели, нет завязки сюжета. Ни-че-го.

Больше всего бесит Женя с её новым хахалем. Между ними вообще не чувствуется притяжения, они будто вчера познакомились. А единственная задача её жениха - раздражать снобством. Больше у него черт характера нет.

Я так понимаю, слабые линии сюжета должен был прикрыть Витька Чеснок, ставка была на главного антагониста. И это расстраивает. Раньше сериал был переполнен героями, которым все сопереживали, сюжетные линии были очень реалистичными и отбрасывали в детство своей атмосферой. А теперь мы видим главного героя-психа, который по идее должен заставлять нас пИсаться (спойлер - нет) и кучу неинтересных дополнений к этому.. очень грустно.

Отдельно хочу добавить, что когда я увидела в сериале Варвару Шмыкову, так органично вписывающуюся, я была очень обрадована. А потом поняла, что она плоско и безэмоционально играет. С её типажной внешностью так плохо передать персонажа.. грусть.

И Юра Борисов уже не вытаскивает…


Теперь я ни на что не надеюсь. Сериал можно хоронить. Но это было замечательное времяпрепровождение! Это была капелька детства и азарта… и баланса.

Вспомните второй сезон, там удалось так точно и интересно показать неловкость первых отношений, знакомую любому человеку. Она буквально отдавалась откликом в груди. Это были те же самые детские проблемы, но смотреть на них было интересно. В отличие от тупых сцен с тупыми диалогами про сбежавшую невесту. Ааааааааа
jinn140
jinn140
25 мая 2023, 15:19 #
@AnnaKovalchuk: соглашусь про арку детей, она мне тоже вообще не нравится. И да! Неформалка явно из другого мира, живёт в своей квартире, у неё крутая гитара и своя рок-группа, - как-то не похоже на Россию 90ых.
Вовка бесит идиотским поведением все больше с каждым эпизодом
Ветка Юры Борисова мне наоборот очень нравится, метафора умершего ссср в виде пьющего тренера и молодых парней, которые особо и жить не начали, и их детей которые живут непонятно как. И во всем этом частичка надежды, меня прям трогает
AnnaKovalchuk
AnnaKovalchuk
25 мая 2023, 15:40 #
@jinn140: Кстати говоря, Вова как персонаж меня вообще не раздражает. Он единственный щас вытягивает. Потому что это очень реалистично. Наивный пацан, которому пришлось рано повзрослеть, совершает тупые поступки одни за одним и проведет так всю жизнь. Я в это верю, такие часто спиваются еще.

Мне больше интересно в данном ключе, что сделали с главным персонажем, Саней. Что мы о нем знаем, кроме того, что он окончил школу, халтурит в ларьке и бегает за рыжей девочкой? Ничего! А ведь у него есть отец, есть бабушка, они по-любому были бы обеспокоены его будущим, искали бы его предназначение, влезали бы в судьбу, заставляли поступать в ВУЗ. Но это не раскрыто. Тупо забыто. Потому что он не персонаж, а карикатура. Даже не тянет на архетип.

Тема с Аликом-тренером норм. Но она уже не вывозит. Вокруг столько тупых сюжетов, что когда в кадре появляется спортивный зал, ты не успеваешь перестроиться от всего того негатива, что испытываешь, пока смотришь на детей и очевидных бандитов. Ну и с сегодняшней серии понятно, что его будут «женить» с Варварой Шмыковой, а она в этом сериале вышла никакущей. Вот правда (

Короче грусть(((( раньше каждая серия с замиранием сердца, а щас предсказуемо и диалоги очень плохие по сравнению с тем что было
Pasternag
Pasternag
27 мая 2023, 22:33 #
@jinn140: а а чем проблема в отдельной квартире, хорошей гитаре и рок-группе в 90-е?
Это не 15-й век, все-таки.
ЗЫ на всякий случай сразу напишу - в 90-е мне было лет на 6-7 больше, чем главным героям и никакого отторжения "клюквой" сериал не вызывает.
Shof09
Shof09
31 мая 2023, 06:26 #
@AnnaKovalchuk: в 90-е все были обеспокоены поиском денег на еду, а тут у персонажей и другие проблемы. Какой там заставляли поступить в вуз, о чём вы?) Дети тут предоставлены самим себе с первой серии первого сезона. Так что, это ваше наблюдение уж точно мимо
a_delta
a_delta
31 мая 2023, 22:20 #
@AnnaKovalchuk: да и тема с мамой, папой, бабушкой и сестрой гг забыты напрочь, а помните какие они яркие были раньше? и они так хорошо передавали дух времени
AnnaKovalchuk
AnnaKovalchuk
01 июня 2023, 02:39 #
@Vodoved: все были обеспокоены поиском денег в 90-ые. И что, дети не учились? Не получали образование? Да хотя бы хабзайки? Школьники не мечтали стать врачами и физиками? (Да, параллельно скалывались, но все же 😂)

Бабушка у него всё таки воспитала отца доцентом (или кто он там), а сама работала экскурсоводом, образованием они не обделены, это слышно по их речам.
Я не верю, что при таких условиях, они бы никак не влияли на дальнейшую судьбу мальчика. Если вы помните, в первом сезоне был конфликт на тему того, что он не ходит в музыкальную школу.

Можно, конечно, предположить, что ситуация с тюрьмой и отжатой хатой полностью их сломила, и на этом воспитание сына/внука закончилось. Но мне не верится.
AnnaKovalchuk
AnnaKovalchuk
01 июня 2023, 02:49 #
@Pasternag: да девочка будто из другой оперы. Они вроде бы учатся в одной школе, но при этом на выпускном вечере внезапно случается эта феерия страсти в её отдельном жилье, словно они вчера познакомились… странно и нескладно.
Потом её певческие какофонии в нужных и ненужных местах…
Скажу так, я не буду утверждать, что такого персонажа в то время быть не могло, но лично мне она, как героиня, кажется лишней и неинтересной. Про актерскую игру молчу.

Раньше в этом сериале я не встречала откровенно неинтересных персонажей, за всеми хотелось следить. А тут вот так. Возможно, это лишь призма моего личного видения, и это не имеет отношения к объективности.
AnnaKovalchuk
AnnaKovalchuk
01 июня 2023, 03:06 #
@a_delta: вы на сто процентов выразили то, на что мне в прошлом тексте не хватило символов!

Именно домашние сцены я больше всего обожала. Линию родителей Сани. Она мне казалась настоящей, наболевшей, реалистичной. А во втором сезоне прибавились бабушка с ее сожителем, ничуть не уступив.

Для меня это прям попадание в сердечко. Все эти семейные психологические травмы и есть причина происходящего не только с детьми, но и с целой страной.

Диалоги, актерская игра, настроение. Всё словно возвращало в детство через этих до боли знакомых персонажей: мам, бабушек, сбежавших отцов.

В третьем сезоне по домашним сценам не густо.. к огромному сожалению. Я поняла, что, видимо, это главная причина того, почему мне совсем не нравится.

Тема отцов и детей сошла на нет. Полностью. Неужели так рано взрослели? Да как это возможно, пока не сепарировался, не съехал - тема не заканчивается.

Пы.сы. К моему удивлению именно линия родителей Сани особенно не мила нынешним подросткам 😂 Они пишут, что проматывают и лучше бы этого не было.
AnnaKovalchuk
AnnaKovalchuk
01 июня 2023, 03:25 #
@Vodoved: да и к слову говоря.. у него отец все еще работает в университете 😂
А на дворе вступительные экзамены.

У преподавателя, каким бы он там ни был по характеру, сын прохиндяй, работает в ларьке, занимается собой сам.

Ну я могла бы понять, если он был отбитый напрочь, сошедший по кривой дорожке, но тут же обычный парень, на которого можно влиять.

Я не верю в это. Обрыв связи у меня получается 😂
Redarmyman
Redarmyman
01 июня 2023, 14:43 #
@AnnaKovalchuk: после этого Вашего сообщения я понял, чего мне не хватает в этом сезоне - домашних сцен.
Redarmyman
Redarmyman
01 июня 2023, 14:56 #
@AnnaKovalchuk: я закончил школу в 1995 году и жил тогда в районном городе Тульской области. Да, времена были тяжёлые, мой папа после основной работы ходил вечером подрабатывать и я его видел только по выходным. Многие родители старались своих детей отправить к репетиторам, на какие-то заочные курсы для поступления. Я ходил к репетирам, например. И если ребёнок показывал знания, то родители старились, что бы ребёнок уехал поступать в любой город где был ВУЗ. Из моих одноклассников большинство пошло в местный техникум, остальная часть уехали поступать в ВУЗы и я в том числе. Да в той же Туле было тогда по-моему как минимум 3 ВУЗа - полите (теперь гос универ), пед (теперь универ) и ещё какой-то. Поступать в них было для местных в основной массе как само собой разумеющееся. Да по-моему, именно тогда и было первостепенной целью родителей - это поступление их детей в ВУЗы. А уж у вузовского препода, что бы чадо хотя бы в его институт поступило, так это наверное во главе угла было.
allapopkova
allapopkova
27 июня 2023, 17:32 #
Наконец-то нашла эти комментарии, персонаж Ксюша, выглядит как «верните мой 2007» из группы «Ранетки», а ни как не из 90-х, в 2007 так одевались, а вот в 90-х врядли
Dimka_Elik
Dimka_Elik
28 мая 2023, 03:43 #
@AnnaKovalchuk: со всем согласен. Очень по делу всё расписано. Но прям хоронить это как то слишком уж резковато на мой взгляд. Мне скорее все же нравится. Атмосфера, прошлые сезоны, хороший кастинг, саундтрек, все это очень подкупает. Бандиты забавные, комичные получились. Клевые моменты с фотосессией, игровыми автоматами.
Да и не так у нас много хороших сериалов. А тем более подобных.
П.с. девочка с гитарой реалистична, просто такое не часто встречалось. На то она и не формальная ведь.
Мы с женой думаем, что Гоша аферист, который хочет отжать квартиру.
Про Сашу вообще не понял претензии. У него мать в тюрьме, отец в депрессии и в целом, маменькин сынок всегда был, который не занимался его воспитанием. Бабушка занимается внучкой. Саша халтурит в ларьке, кое как окончил школу. На поступление куда-то денег нет и не предвидятся.
Сухоруков слабый да, но он и второстепенный персонаж в общем-то. Для сюжета не важен. А актер хороший, рад его видеть.
AnnaKovalchuk
AnnaKovalchuk
01 июня 2023, 02:57 #
@DmitryElistratov: я хороню не в масштабах киноиндустрии, а у себя в папке просмотров 😂

Просто не хочу наслаивать новые впечатления, чтобы не запомнить сериал плохим. Он у меня так сильно отозвался в душе, что хочется следить за героями, не забывать о них. Но 4 сезон я бы смотреть уже побоялась. А мне почему-то кажется, что они дальше снимать будут.

Насчет Гоши-афериста, мне это в голову не пришло, но когда я здесь прочитала, мысль показалась логичной. Но он там запал на Юлю, когда она была в фотосалоне… я думала там акцент будет именно на то, что он к другой переметнется, хотя у нее маленький ребенок вроде. Ну ладно, посмотрим.
plizkin1
plizkin1
25 мая 2023, 15:35 #
Как-то в крысу Гриша ударил Саню(
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
25 мая 2023, 15:50 #
Гоша
plizkin1
plizkin1
26 мая 2023, 01:57 #
@bumblebee_95: да, Гоша, извиняюсь
blizzak
blizzak
27 мая 2023, 00:26 #
@plizkin1: потому что он и есть крыса. что-то замышляет 100%
Kansas_16
Kansas_16
25 мая 2023, 15:41 #
Тот момент где Илюша не поймал часы Саши просто ❤️🤣
m1stakе
m1stakе
25 мая 2023, 23:42 #
@Kansas_16: нет бы волосами поймать)
Kansas_16
Kansas_16
26 мая 2023, 11:25 #
@m1stakе: в какой-то момент я думала, что Илюша сам ему навешает и покажет чему его научил Брюс Ли))
blizzak
blizzak
27 мая 2023, 00:27 #
@Kansas_16: он не про Брюса Ли рассказывает всегда, а про Брюса Хлебникова
Kansas_16
Kansas_16
27 мая 2023, 07:39 #
@blizzak: спасибо что поправили. Теперь поняла тему про волосы и причём здесь Брюс😄
ymonastyrshina
ymonastyrshina
25 мая 2023, 15:47 #
Затравка на след серию всегда ярче, чем сама серия. )) скучноваты некоторые серии, если бы сезон разом выпустили, то было бы нитак заметно.
hey_canada
hey_canada
26 мая 2023, 00:14 #
@ymonastyrshina: дааа, превью очень мощное
fgrace
fgrace
25 мая 2023, 16:54 #
с каждой серией все интереснее и радостнее наблюдать за развитием алика. изначально персонажа представили глубоким, разумным и цепляющим, сейчас же он сильно изменился в еще более положительную сторону, но былое впечатление таким и остаётся. то, как к нему тянутся хорошие люди разбивает сердце! когда же он наконец-то просто будет жить в счастье и спокойствии…
антагонист – псих нереальный, но очень радует и игра, и вот эти постепенно возникающие детали о нем, как об отдельном персонаже. хотелось бы, чтобы раскрыли его неадекватность, но пока она ощущается довольно ярко, поэтому и так интересно следить за ним.
Nikzaitsev
Nikzaitsev
25 мая 2023, 17:39 #
Ох, этот футбол в поле на закате - такая ностальгия по временам, в которых мы, возможно, даже не жили
dvb030736
dvb030736
25 мая 2023, 20:41 #
Самая абсурдная серия за три сезона. Особенно позабавила линия Вовки, с кражей наркоты и дальнейшего сбыта. 😃🤣
Правда, более дебильное развитие событий, было в прошлом году в "Эйфории", когда там наркодилерша, дает чемодан с наркотой на реализацию конкретной наркоманке.🤣🤣🤣
Нелепая свадьба, нелепые разборки, драка после несостоявшейся свадьбы. А также дальнейший непонятный порно бизнес, плавно переходящий в убийство. И прочие непотребство, опять же переходящие в убийство.
Был и светлый момент, это дети, футбол и разговор у воды. Правда и тут есть претензии, что нельзя было вместо Шмыковой, снять любую другую, хорошую актрису.
Pasternag
Pasternag
27 мая 2023, 22:35 #
@dvb030736: а Шмыкова - плохая?
@Pasternag: Отвратительная, намного хуже даже чем Бортич.
Pasternag
Pasternag
28 мая 2023, 09:23 #
@38_попугаев: отлично, когда будете снимать кино, её не пригласите
Francyzzz
Francyzzz
25 мая 2023, 22:14 #
Не знаю, после 2 сезона наслаждаюсь +- каждой серией сполна
Единственное не покидает ощущение что сезон завершающий, причем неважно как завершатся все линии, я слабо себе представляю что можно выдавить из этого сериала дальше, если уже сейчас ребята не осилили никак продвигать историю Ильи или семейные разборки Сани(ну за 5 серий смешной прогресс)
Скорее всего линия Алика ведет к его очищению и уже третьей и окончательной смерти, что будет отличным завершением истории его персонажа.
elyabrodskaya_
elyabrodskaya_
26 мая 2023, 00:53 #
Тренера Алика жалко🥺
А больше всего понравилась сцена с игрой в футбол
JoulHarristar
JoulHarristar
27 мая 2023, 01:53 #
И снова не разделяю гневные или расстроенные комменты.

Каждая линия развивается вполне логично, а некоторые ещё и душераздирающе пересекаются:

1) Линия Федора, приводящего девушек с филфака в "фотоателье" логично продолжается углублением конфликта падения - девушки уже не просто позируют, а занимаются проституцией. И его первая "клиентка" отправляется на "сабантуй" к отморозкам.

2) Развитие Василия ещё больше пугает и объясняет его покореженный внутренний мир и полёт кукухи в небеса - судя по всему, с его семьёй произошло что-то ужасное (возможно по его вине). И убийство девочки становится яркой точкой акцента + 100% покажет Федору, что не на всё можно пойти ради спасения жены.

3) Внутренние тёрки внутри трио отморозков приводят к тому что обезумевший от страха Карась идёт сам крушить Алика, а убивает тренера. Очень показательная ситуация в обществе, пронизанном страхом.

4) Линия детей афганцев, Маши и Алика - очень мило развивается, все ждал когда снова всплывёт дом с речкой. Сцена с футболом - волшебная. Гибель деда-тренера непременно пошатнет эту добрую картину...

5) Что касается любовных многоугольников - все может и не слишком непредсказуемо (хотя меня порадовало, что Гоша оказался достаточно умён, чтобы хотя бы на время отложить свадьбу), но имеет свой шарм. Всё-таки очень надеюсь, что Саня и Женя будут вместе. Илюха - друг-дружище, конечно.

6) Ну а то, что происходит с Вовчиком - вообще пик правдоподобности. Ну рили, он не шибко умный: все, что он делает - один большой косяк. Но так и задумано.

В общем, отлично сезон развивается)
kyodain
kyodain
23 февр. 2024, 19:55 #
@JoulHarristar: спасибо большое, что сделали адекватное, развернутое резюме на главные сюжетные линии. А то чутка обидно стало от чтения комментариев про стагнацию сюжета и "гибель" сериала.
alina1206
alina1206
30 мая 2023, 06:25 #
Взаимодействие на экране Юры Борисов и Вари Шмыковрй просто 😍
МаринаManaga
МаринаManaga
14 июня 2023, 14:15 #
-А скотинка-то есть?
-Нет,только я.
😆 извините, это очень смешно.
Хотя я,конечно же, предполагала, чем закончится эта экскурсия по дому .
allapopkova
allapopkova
27 июня 2023, 17:38 #
Слабый сезон, конечно…радуют только сцены с Аликом, арка:Саша, Женя, ее жених и Ксюша, выглядит совершенно поверхностной и не интересной, Илюша в предыдущих сезонах, был как отдельный вид дружбы и личной трагедии, а здесь он просто какой-то парень из ларька😞 Что касается Ксюши, она выглядит как «верните мой 2007» из группы «Ранетки», а ни как не из 90-х, в 2007 так одевались. Я, конечно, в 90-е была еще очень маленькой, но зато в 2007 я училась в школе и так как она, много кто одевался, не понимаю зачем ее такой сделали…Только Варвара Шмыкова вписалась,как мне кажется…
lolkekpizdec
lolkekpizdec
05 июля 2023, 01:53 #
конец был слишком жестоким для меня..
lolkekpizdec
lolkekpizdec
05 июля 2023, 01:53 #
я уже во всех разборках ребят позабыла про «лихие 90е»
Комментарий удален
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
25 июля 2023, 23:33 #
Очень жаль тренера, который просто под руку попался. Алик, который говорил, что он себя 2 года назад похоронил вместе со своими ребятами — это разрыв сердца и причина моих слез. А потом так по-философски: «я когда этих гавриков увидел, они живут сейчас, и я подумал, что и у нас есть шанс», — это прям сильно. Вообще считаю, что в этом сезоне персонажа Борисова раскрыли совсем с другой стороны, он мудрее стал в разы. Особенно по сравнению с первым сезоном, где он кайфовал и брал от жизни все
Altaviel
Altaviel
12 авг. 2023, 15:11 #
Сцены Алика с детьми просто на разрыв сердечка. Тренера очень жалко. Основные герои как-то потускнели в этом сезоне, вообще не сопереживаю им. Из молодых жалко только Юлю, зачем она влезла в семью с этим дураком и где её родители?
Redarmyman
Redarmyman
12 авг. 2023, 21:38 #
@Altaviel: родители Юли там же, в Туле. Она же им ребёнка относила, когда Вова в очередной раз накосячил и заставил всех уйти из квартиры прятаться
Chesherton
Chesherton
23 авг. 2023, 10:09 #
После такой сцены теплой, когда Маша начала хоть чуть чуть оттаивать... И вдруг сцена с тренером(
Как это больно. Где Алик там и беда рядом, как сложно ему с этим
masloguk
masloguk
27 авг. 2023, 02:02 #
А это ведь впервые в сериале, когда убили хорошего персонажа?
Redarmyman
Redarmyman
27 авг. 2023, 10:32 #
@masloguk: было убийство девушки Алика в первом сезоне. Её наверное можно считать хорошим персонажем.
kaftan039
kaftan039
03 мар. 2024, 23:34 #
Марка на шампанском 🤔
Enjoy230
Enjoy230
16 мар. 2024, 09:47 #
Карась конечно угарный челик
vk728237
vk728237
07 сент. 2024, 17:05 #
Странно, но почему то Цыган, единственный кто правдоподобно играет и развился с первого сезона.
grihan88
grihan88
23 сент. 2024, 10:37 #
Василий правда в каждой серии лично меня пугает...Повадки странные, что ожидать от него не знаешь. Вроде смеётся тебе да, а за смехом скрыт совсем другой человек и его мысли явно не добрые. Его частые моргания и нервные особенности с первой серии говорили нам что детство его было не таким уж и хорошим. Теперь дом, который как я понял его тоже отсылает к ранним годам его жизни. Думаю многое про него раскроют к концу. Будут держать что-то типо загадки, как в слэшерах про Джейсона или Майер, до самого финала. По сути он от них не особо отличается так сказать))
soundtrack
soundtrack
PRO
03 мар. 2025, 12:00 #
Я вообще не поняла с какого перепуга эта деревенская Диана стала так раскрепощенно вести себя с каким-то незнакомым мужиком и склонять его к сексу. Она создавала образ скорее наивной и доверчивой, но точно не роковой соблазнительницы. Для меня это было мега странное поведение
3Hansel3
3Hansel3
19 апр. 2025, 04:17 #
А где Реча или Греча, которым пугала голова в песке? Почему и он прекратил поставки партий хмурого? Или после жирного Коли сорвалась вся цепочка и Реча пока не нашел другого посредника?
3Hansel3
3Hansel3
19 апр. 2025, 04:24 #
Зауважал Ксюху, когда она отказалась от каверов. Жаль, что авторы сериала её не слушают, задолбали своими каверами. Причём, каверы самые худшие выбрали.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
13 мая 2025, 12:49 #
Вовка это обычный темщик . Вечно ищет легких денег , вечно в проблемах , и всегда страдает семья . Таких сложно исправить .
Написать комментарий: