Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак — s03e08 — Sacrifice

Моя оценка

4.435
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2023 03:00
Всего просмотров: 75834.41%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
GMezentsev
GMezentsev
05 мая 2023, 16:32 #
Какой же крутой сезон пока получается 🔥
GMezentsev
GMezentsev
05 мая 2023, 16:33 #
И да, наконец в этой серии произошло то, что по сути должно было случиться еще давным-давно, в оригинальном Power…)
vk250339
vk250339
06 мая 2023, 12:44 #
@GMezentsev: ожидаемый конец для Сакса) И так он оказался довольно таки живучий))
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
06 мая 2023, 02:09 #
Интересно, что будет дальше ?) и ждёт ли героев этого сериала финал как в снегопаде?)
Freyja89
Freyja89
16 мая 2023, 15:29 #
Оооох, Сакс… ты знал чем все это кончится! Интересно будет посмотреть, выдаст ли Эфи всех ради своей свободы .
mynameisbang
mynameisbang
16 мая 2023, 22:07 #
слили 9 и 10, посмотрел уже.
mynameisbang
mynameisbang
23 мая 2023, 21:40 #
дизы за то, что я посмотрел финал до выхода серий?)))))) токсичи
Caliban
Caliban
17 мая 2023, 11:18 #
Тарик прям человек эпохи Возрождения, т.н. Универсальный человек))
Помимо того, что он успешный гэнста, также еще:
- студент отличник, топ в своей группе.
- великий мастермайнд всяких схем и планов. (наркодистро через курсы и кофе и тд)
- стажёр в крупном хедж фонде на Уолл Стрит, успевает делать всякие анализы рынка и прочее
- успевает проводить сделки с крупными миллиардерами один на один (RSJ миллиардер)
- драгдиллер который продает наркоту тоннами, на международном уровне (поставки от Мекки, потом от Нормы)
- продавец крупных партий оружия (тоже от Нормы)
- откуда-то внезапно умеет говорить на итальянском ))

что еще забыл - добавляйте в комментарии ))
ashro_ssd
ashro_ssd
19 мая 2023, 12:21 #
Прямо не верится, что Сакса убили, он, конечно, говнюк, но даже как-то грустно стало, с самого начала оригинального сериала держался…
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
01 июня 2023, 21:24 #
А мне жалко Сакса. Он так долго играл в эту игру. И так шикарно это делал. И погиб из за любви! Сезон действительно отличный
@Temka_Zubkov: жаль, он не забрал с собой свою стремную
Antonov_1
Antonov_1
14 июня 2023, 14:45 #
Мой комментарий под 2 сезоном 10 серией «Скриньте,мы похороним Сакса в 3 сезоне» 😏😂
guzinho
guzinho
11 нояб. 2023, 12:44 #
Ну блин, как бы там ни было, а Сакс был ещё с оригинального сериала. Тем более вроде как идейным в хорошем смысле стал.
antongerasev
antongerasev
30 янв. 2025, 18:40 #
Та что ж так Кейну не везёт… постоянно одни обломы, когда только нащупал точку
Написать комментарий: