Сериал огонь))) Вообще, без ожиданий начинали смотреть, а оказался годный. Снято хорошо. Концовка философская понравилась, как и титры со всеми теориями)
@makakischna: это же уже не просто теории. А то, что все теории на самом деле - верны:) Если уж инопланетяне прилетели, то всё остальное точно могло происходить, а люди просто обманывали:)
Бомбический сериал! Побольше бы таких загадочных проектов + комедия)) Концовка так вообще забавная. Даже ради прикола продолжение бы глянул 😂 Ну и огромный плюс сцены после титров, было неожиданно приятно😁
Сериал на один раз, вроде миленько и интересно, но не смешно совсем. А так мне понравилось как то, что было чем-то загадочным превратило в разумное объяснение. Финал забавный. Сцены после титров 🔥 очень рада за кгб-шника
Сериал конечно полный проходняк, хотя есть смешные моменты, но их мало, больше всего порадовал финал и сцены после титров, оч круто сделано, поэтому не жалею, что потратил время на этот сериал.
Сериал- находка для любителей мокьюментари, смотрится легко, интересно и здесь полно юмора) Персонажи в деревне шикарные, но Лëха Кудря особенно выделяется, просто топ, актёр отыграл божественно) Я уж думал всё, на первом сезоне история и закончится, но такая концовка меня сильно удивила😄 Однозначно буду смотреть продолжение в следующем сезоне)
@SilverТIger_7: мне кажется, что продолжения не будет и концовка была просто стёб, но, как я писал выше, ради прикола посмотреть, что было бы дальше, интересно)
Сериал не подвёл, за раскрытием тайны действительно было не скучно следить, в конце серии всегда был крючок за который цеплялось внимание и позволяло смотреть дальше. Герои с сумасшедшинкой, но не напрягающие. Понравилась легкая атмосфера, в отличие от того же "Паранормального Веллингтона", где действие происходит в основном ночью, здесь почти всегда солнечно и светло, что настраивает на беззаботный настрой. Ну и юмор не такой абсурдный.
@karaspunk: к сожалению, не силён в запоминании отдельных фраз(( Но если это говорил учитель немецкого, значит в серии либо про немцев, либо серии про сома, ну или в серии про пришельцев) но я бы ставил на серию про сома)))
Поторопилась я с выводами после первой серии. Сериал - очень чёткая сатира, сатира в исконном её понимании. Когда и смешно, и грустно, и очень узнаваемо. В ситуации, когда страна бомбит другое государство, вместо того чтобы заняться дорогами, школами, интернетом у себя, авторы прямо об этом не говорят, но по идее задумается самый тупой.
Но при этом получилось легко и забавно, перебрали все теории заговора и классно над ними поржали. Респект.
@nikitanka: не понял, почему вас заминусили. Просто концовка с инопланетянами и всеми теориями перебила. Но, чуть ранее, речь пропавшего председателя - как раз была о социалке. Что люди решили пропасть, что б про них узнали. Но, про них не стали говорить и придержали инфу, так как выборы ещё не прошли. То есть, сериал очень чётко говорит, что из-за политиков люди вынуждены жить без больниц, интернета и газа. И они здесь даже ради выборов не пытаются им помочь, а наоборот скрывают пропажу целой деревни. Получается, сама власть для политиков важнее людей. Это всё говорится вполне напрямую, только кусками. Но, не удивлён, что мало кто считывает уже даже прямую речь. Хоть и в комедийном сериале
@nikitanka: там даже ещё была цитата. Когда тракторист идёт пошатываясь и падает. Про него говорят: "о, солдат. Только алкаш" Мне почему-то та походка Кукина, при этих словах, напомнила многие видео во время мобилизации. И я уверен, что это так и задумывалось
@Shof09: поверьте, я прекрасно понимаю, за что меня заминусили и кто))) Сейчас слишком многим сложно вытащить хоботы из жопы и признать, что происходит полная херня в их стране.
Ха, прикольный сериал, думал не буду смотреть, но быстро втягиваешься, что самому интересно куда делись жители. А там аж проблемы деревень, сёл. Титры не понял почему-то. Не думаю, что будет продолжение, законченный сериал
А ещё особенно отмечу, что здесь играют двое человек из команды КВН - Дети Лейтенанта Шмидта. Доктора и Кукина. А ДЛШ - это чемпионы КВН 1998 года, когда КВН был ещё острый и смешной.
Топи наоборот. Финал огненный. Начала смотреть, пока болела и как-то градус бредовости на экране очень хорошо совпал с температурой. Оказалось, что неожиданно годное мокьюментари.
С одной стороны, можно посмотреть первую и последнюю страницу, середина ни на что не влияет. Но вот сцены после титров сделали их более осмысленными. Пару годных шуток тоже есть. Благо, хрон короткий, идеально для этого сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Концовка философская понравилась, как и титры со всеми теориями)
Концовка так вообще забавная. Даже ради прикола продолжение бы глянул 😂
Ну и огромный плюс сцены после титров, было неожиданно приятно😁
Финал забавный.
Сцены после титров 🔥 очень рада за кгб-шника
Я уж думал всё, на первом сезоне история и закончится, но такая концовка меня сильно удивила😄
Однозначно буду смотреть продолжение в следующем сезоне)
Но при этом получилось легко и забавно, перебрали все теории заговора и классно над ними поржали. Респект.
Не думаю, что будет продолжение, законченный сериал
отдельный кайф сцены после титров 🔥