А Сун Шин-то шустренькая, в прошлой серии осознала чувства, в этой уже призналась. Не то что он, целую вечность волынку тянул 😂😂 Намекал он, гений!
Радуюсь за Чжун Ика, У Чжу, после его слов в больнице, кажется, всё-таки наконец начала оттаивать к нему 🤞 очень надеюсь на то, что к концу сериала она станет меньше нервничать из-за всей ситуации. Вообще, печально, что она всё ещё надеется, что родители сойдутся обратно. Вот только она не знает, что даже если бы они сошлись, семьи, как раньше, у неё бы уже не было :( ждем-с, когда она примет, что у мамы новая жизнь, и возвращаться к старой нет смысла. Пусть прогоняют мудака-папку, Чжун Ик с радостью поможет 😁😁😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Радуюсь за Чжун Ика, У Чжу, после его слов в больнице, кажется, всё-таки наконец начала оттаивать к нему 🤞 очень надеюсь на то, что к концу сериала она станет меньше нервничать из-за всей ситуации. Вообще, печально, что она всё ещё надеется, что родители сойдутся обратно. Вот только она не знает, что даже если бы они сошлись, семьи, как раньше, у неё бы уже не было :( ждем-с, когда она примет, что у мамы новая жизнь, и возвращаться к старой нет смысла.
Пусть прогоняют мудака-папку, Чжун Ик с радостью поможет 😁😁😁