- Главная
- Сериалы
- Частный детектив Магнум
- 5 сезон
- s05e20 - The Big Squeeze
s05e20 — The Big Squeeze

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.01.2024 06:00 |
| Всего просмотров: | 75628.79% |
Описание
Магнум и Хиггинс делают большой шаг вперед в своих отношениях. В то же время прошлое возвращается, чтобы преследовать их, когда прежний подозреваемый становится их клиентом. ТС стремится увеличить масштабы компании Island Hoppers. У Рика появляется новый деловой партнер.
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
21Хватит, пока убирать книгу на полку)
Хоть и раньше детективные дела и не были какими-то невероятно запутанными, но к последнему сезону детективная составляющая превратилась просто в унылый фон.
Грустно-печально.
Действительно, 5 сезон что-то перестал так уже цеплять. Да и актерам, кажется, уже приелись роли.
Детективная линия стала не такой захватывающей. Классные погони еще бывают, а вот сюжеты становятся все больше похожи на семейную драму. Ну вроде все персонажи раскрылись, нашли свое семейное счастье, определились с будущим. Очень нравится мне их желание и стремление всегда прийти на помощь и сделать все возможное для спасения людей. И готовы как моральную помощь оказать, так и материальную.
Но все больше стало похоже на сказку. Слишком слащаво и сладко.
Очень люблю всех персонажей, но пора прощаться.
Сама по большей части смотрела из- за картинки: теплое море, песок, прекрасная природа и бесконечное лето - все вместо прекрасно для зимы и -30 за окном))
Да, сериал был хорош, но последний сезон вышел натужным, увы..
В этом они тоже грешили драмой с ТиСи, и это я не про ранение, а про девушку его. Просто мрак.
Хотя бы в отношениях Хигги и Томаса намеренно для баланса сделали дзен и мимими, но зрителям так уже приелись отношеньки, что сквозные диалоги про их сомнения звучали натужно и непонятно зачем.
Экшон отличный завозили весь сезон, но Бедросяна опять же недожали, слили.
Я бы лучше на финале глянула, как Робин Мастерс заехал на огонек. На собак Хигги, пацанов ТиСи и Гордона. Да даже на бесячего Джина)
Мне в свое время не хватило многих в финале Гавайев Пять-Ноль, так же и здесь.
И снова. Я буду очень скучать по Оаху. Спасибо.
Надо теперь придумать, на чем еще глазам и сердцу отдыхать после трудовых будней. :)
Спасибо большое за рекомендацию!
Хорошо, что сериал закончился - сценаристы явно исписались(((😥
Новичок тот же стал куда более унылым, а его всё снимают, ну, вот вечно самые классные сериалы закрывают!
Возвращение кошечек, измены, розыск и ветераны.
В целом смотреть вполне интересно, единственное что хотелось бы, чтобы Томас и Джульетт не маялись так из-за чувств, а то любовная линия - никуда не годится😅