Частный детектив Магнум — s05e20 — The Big Squeeze

Моя оценка

4.346
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2024 06:00
Всего просмотров: 75628.79%

Описание

Магнум и Хиггинс делают большой шаг вперед в своих отношениях. В то же время прошлое возвращается, чтобы преследовать их, когда прежний подозреваемый становится их клиентом. ТС стремится увеличить масштабы компании Island Hoppers. У Рика появляется новый деловой партнер.

Обсуждение 20 серии 5 сезона
Обсуждение серии

21
andarielka
andarielka
05 янв. 2024, 10:07 #
Ну прям уже так натяяяянуто, что аж хорошо на душе стало от вести о закрытии сериала)
Хватит, пока убирать книгу на полку)
YanaSergienko
YanaSergienko
06 янв. 2024, 12:29 #
Магнум был когда-то приятным детективчиком с харизматичными персонажами, пока это всё не превратилось в сплошные сопли, обсуждение свадеб и рождения детей :/
Хоть и раньше детективные дела и не были какими-то невероятно запутанными, но к последнему сезону детективная составляющая превратилась просто в унылый фон.
Грустно-печально.
@YanaSergienko: Увы, да. Слишком много семейных историй, боевичок скатился в ситком.
katrinus
katrinus
07 янв. 2024, 00:32 #
Поддерживаю предыдущих комментаторов.
Действительно, 5 сезон что-то перестал так уже цеплять. Да и актерам, кажется, уже приелись роли.
Детективная линия стала не такой захватывающей. Классные погони еще бывают, а вот сюжеты становятся все больше похожи на семейную драму. Ну вроде все персонажи раскрылись, нашли свое семейное счастье, определились с будущим. Очень нравится мне их желание и стремление всегда прийти на помощь и сделать все возможное для спасения людей. И готовы как моральную помощь оказать, так и материальную.
Но все больше стало похоже на сказку. Слишком слащаво и сладко.
Очень люблю всех персонажей, но пора прощаться.
lobkolyubov
lobkolyubov
07 янв. 2024, 19:32 #
Окончание странное для меня, не думаю, что было изначально предложение закрывать сериал, по результатам 5 сезона и просмотрам, видимо, поняли, что все.
Сама по большей части смотрела из- за картинки: теплое море, песок, прекрасная природа и бесконечное лето - все вместо прекрасно для зимы и -30 за окном))
Gordey
Gordey
08 янв. 2024, 09:02 #
Я всё ждал, что их в конце арестуют, но не стали так делать.
Да, сериал был хорош, но последний сезон вышел натужным, увы..
ngjocker
ngjocker
10 янв. 2024, 13:44 #
Хороший сериал, и хорошо закончили.
Oliverell22
Oliverell22
10 янв. 2024, 15:48 #
По мне, так пятый сезон вышел лучше четвертого., в чем заслуга NBC, конечно. Вспомните слитые линии сюжета, и дурацкие метания главных героев, дурацкие драмы Рика. Я уж молчу про ту сцену с поцелуем на балконе больницы.
В этом они тоже грешили драмой с ТиСи, и это я не про ранение, а про девушку его. Просто мрак.
Хотя бы в отношениях Хигги и Томаса намеренно для баланса сделали дзен и мимими, но зрителям так уже приелись отношеньки, что сквозные диалоги про их сомнения звучали натужно и непонятно зачем.
Экшон отличный завозили весь сезон, но Бедросяна опять же недожали, слили.
Я бы лучше на финале глянула, как Робин Мастерс заехал на огонек. На собак Хигги, пацанов ТиСи и Гордона. Да даже на бесячего Джина)
Мне в свое время не хватило многих в финале Гавайев Пять-Ноль, так же и здесь.

И снова. Я буду очень скучать по Оаху. Спасибо.
dimasil
dimasil
PRO
28 янв. 2024, 19:09 #
5 лет и 96 эпизодов - хороший срок для любого сериала. До юбилейного 100 недотянули)) Я бы этот сериал так и продолжал смотреть дальше, из-за харизматичных персонажей и прекрасных видов Гавайев. Может какой-нибудь стриминг ещё его подхватит.
Nadalz
Nadalz
PRO
31 янв. 2024, 13:35 #
Красивый и милый сериал был, хорошо закончился, и хорошо, что закончился. =)

Надо теперь придумать, на чем еще глазам и сердцу отдыхать после трудовых будней. :)
Oliverell22
Oliverell22
31 янв. 2024, 17:44 #
@Nadalz: ну, у вас в просмотренных нет Гавайев Пять-0, так что рекомендую. У меня уже привычка искать хотя бы один проект, снимаемый на Гавайях. Потому что глаза и душа требуют))
Nadalz
Nadalz
PRO
31 янв. 2024, 18:31 #
@Oliverell22: А кстати, да! Я почему-то прошла мимо него, когда он только начинался, сейчас самое время им и заняться. =)
Спасибо большое за рекомендацию!
Muftey
Muftey
11 апр. 2025, 06:59 #
@Nadalz: можете еще глянуть: Новый агент МакГайвер, Морская полиция: Гавайи, Спасатели Гавайев.
Anubis_Justice
Anubis_Justice
11 мар. 2024, 00:58 #
@Nadalz: новобранец! Конечно не Гавайи, но тоже довольно ламповый сериал)
Nadalz
Nadalz
PRO
21 мая 2024, 15:09 #
@Anubis_Justice: Спасибо за рекомендацию! Новобранец один из любимых сейчас. =) Начала ради Филлиона, продолжила по любви ко всем. =)
LuckyThirteen
LuckyThirteen
03 мар. 2024, 18:39 #
В сравнении с первым сезоном, этот какой-то слишком вымученный
Хорошо, что сериал закончился - сценаристы явно исписались(((😥
Olglem
Olglem
29 июля 2024, 12:01 #
Мне не хватило закрытия линий персонажей. Могли бы показать свадьбу Магнума и Хигги, уж если решили закрывать проект. Надо было завершить все линии. А так немного недосказанно получилось...но это косяк сценаристов, основная вина лежит на них.
На самом деле беру свои слова обратно - семейных историй прилично, но и боевик тоже присутствует, последние серии досмотрела с удовольствием - и с досадой, потому что, блин, задел на новые сезоны очень интересный! Я не могу сказать, что сериал выдохся. Опять же, Джей Эрнандес прекрасно выглядит. Надеюсь всё же опять передумают и продолжат сериал. Вообще не понимаю, как можно было Гавайи 5-0 тянуть аж 10 сезонов, а Магнума так быстро закрыть((

Новичок тот же стал куда более унылым, а его всё снимают, ну, вот вечно самые классные сериалы закрывают!
elected2009
elected2009
18 февр. 2025, 23:19 #
Осталось чувство не завершенности.А вообще буду скучать по сериалу,сначала гавайи 5:0,теперь Магнум,печаль((
Andrea_zuz
Andrea_zuz
10 окт. 2025, 13:48 #
Как-то резко все свернули. Жаль прощатся с сериалом.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
17 апр. 10:33 #
Сериал мне понравился, очень легкий, классный расслабленный вайб Гавайев, интересные и не тяжелые расследования, здесь нет никаких террористов или жесткой мокрухи и наркокартелей)
Возвращение кошечек, измены, розыск и ветераны.
В целом смотреть вполне интересно, единственное что хотелось бы, чтобы Томас и Джульетт не маялись так из-за чувств, а то любовная линия - никуда не годится😅
Написать комментарий: