Видно было как порезали бурят и Москву, возможно Красноярска изначально в выпуске не должно было быть. Буряты разочаровали, в ПЛ нарвались, казалось, что рамки ВЛ им не давали раскрыться полностью. Но видимо не в этом дело…
Опять очень слабый выпуск. Буряты - обычная КВН-щина, Москва - вообще какое-то недоразумение (и это при наличии известных комиков в составе), как-будто сырой материал выкатили из загашника. Красноярск тоже не порадовали, всё это уже было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Последнее время старенькие коллективы начали прям шутить, а вот от новых вообще ничего не заходит 😅
Буряты разочаровали, в ПЛ нарвались, казалось, что рамки ВЛ им не давали раскрыться полностью. Но видимо не в этом дело…