Ультиматум: ЛГБТК-пары — s01e02 — The Choice

Моя оценка

3.952
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2023 15:00
Всего просмотров: 26366.92%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Rankoran
Rankoran
18 июня 2023, 01:47 #
Все еще хочу, чтобы Ванесса была уничтожена ❤️
nattalinavladis
nattalinavladis
18 июня 2023, 14:14 #
Ванесса ред флаг во всём для меня
whitemoon1309
whitemoon1309
03 июля 2023, 22:52 #
@nattalinavladis: это точно. и как правильно было подмечено - насколько она неискренняя и ненастоящая. и вообще удивительно, что у неё были длительные отношения. её партнер достоин лучшего.
DianaIs
DianaIs
16 дек. 2023, 03:01 #
Она искренняя, просто она не для этого шоу, не для мира культа моногамии. Она потенциальная полиаморка, которая пока стеснялась себя так обозначить.
krutovalex
krutovalex
24 янв. 2024, 01:50 #
Лекси такая лапушка, если честно
Grenuy
Grenuy
26 янв. 2025, 12:27 #
Они так разговаривают, как будто нанятые актёры
liebling_li
liebling_li
28 июня 2025, 00:47 #
Я не очень поняла, почему блондинка так отреагировала на слова Ванессы, (она конечно фейк), но почему именно во время свидания на лавочке Лекси так вспылила
sofklemen
sofklemen
12 янв. 22:28 #
Ванесса ужасный тип человека. Ред флаг для этого шоу точно и для серьезных отношений. В 30 лет говорить «оо, ты прям как взрослая себя ведешь». Да и сама идея позвать на свидание двух бывших и говорить после этого «shit show”. No girl, you are a SHIT.
Нравится видеть связь между парами. А ванесса скорее с рей сойдутся. Обе легкие на подъем и ни о чем не задумывающиеся. Или ванесса сойдется с рифф, который нужен огонек постоянно в отношениях.
Мои ставки: мел и лекси будут парой. Aussie с кем пришла, с той и останется. У них видна глубокая связь и любовь.
Ванесса будет с рэй или обе уйдут с шоу (предпочтительнее второй вариант)
Написать комментарий: