@nattalinavladis: это точно. и как правильно было подмечено - насколько она неискренняя и ненастоящая. и вообще удивительно, что у неё были длительные отношения. её партнер достоин лучшего.
Я не очень поняла, почему блондинка так отреагировала на слова Ванессы, (она конечно фейк), но почему именно во время свидания на лавочке Лекси так вспылила
Ванесса ужасный тип человека. Ред флаг для этого шоу точно и для серьезных отношений. В 30 лет говорить «оо, ты прям как взрослая себя ведешь». Да и сама идея позвать на свидание двух бывших и говорить после этого «shit show”. No girl, you are a SHIT. Нравится видеть связь между парами. А ванесса скорее с рей сойдутся. Обе легкие на подъем и ни о чем не задумывающиеся. Или ванесса сойдется с рифф, который нужен огонек постоянно в отношениях. Мои ставки: мел и лекси будут парой. Aussie с кем пришла, с той и останется. У них видна глубокая связь и любовь. Ванесса будет с рэй или обе уйдут с шоу (предпочтительнее второй вариант)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Нравится видеть связь между парами. А ванесса скорее с рей сойдутся. Обе легкие на подъем и ни о чем не задумывающиеся. Или ванесса сойдется с рифф, который нужен огонек постоянно в отношениях.
Мои ставки: мел и лекси будут парой. Aussie с кем пришла, с той и останется. У них видна глубокая связь и любовь.
Ванесса будет с рэй или обе уйдут с шоу (предпочтительнее второй вариант)