s02e01 — Испытание тайгой. Выпуск 1

Фактор страха — s02e01 — Испытание тайгой. Выпуск 1

Моя оценка

3.727
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2023 11:00
Всего просмотров: 25974.21%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
evanescent
evanescent
24 апр. 2023, 18:06 #
Знакомые лица
Погребняк и СТ пошли дальше себя показывать на других каналах
AweSerg
AweSerg
PRO
24 апр. 2023, 20:17 #
@evanescent: вот тут встал вопрос, что и когда снимали. Эти же двое в последнем герое текущем еще сидят.
Tosha1305
Tosha1305
25 апр. 2023, 05:21 #
@AweSerg: может звёзды в африке? Ну фактор страха вроде как снимали осенью прошлого года
AweSerg
AweSerg
PRO
25 апр. 2023, 15:34 #
@Tosha1305: а, да. Звезды в африке...
Tosha1305
Tosha1305
25 апр. 2023, 15:54 #
@AweSerg: я думала, может новый сезон последнего героя еще сняли)
smetana_sg
smetana_sg
25 апр. 2023, 22:58 #
@AweSerg: африка закончилась уже))))
AweSerg
AweSerg
PRO
25 апр. 2023, 23:43 #
@smetana_sg: где она закончила? Съемки может и да, в эфире только половина 4го сезона показана.
smetana_sg
smetana_sg
26 апр. 2023, 00:48 #
@AweSerg: съемки) в плане, что Погребняк и СТ не торчат больше в африке)
TwilightFAN
TwilightFAN
24 апр. 2023, 18:28 #
Так себе выпуск
AweSerg
AweSerg
PRO
24 апр. 2023, 20:18 #
@TwilightFAN: сними луче
Tosha1305
Tosha1305
25 апр. 2023, 15:55 #
А где смотрели? Я что-то ни в ютуб, ни на рутуб не нашла
AweSerg
AweSerg
PRO
25 апр. 2023, 16:16 #
@Tosha1305: по телику показывали. СТС вроде, если опять не путаю названия 😆
Tosha1305
Tosha1305
25 апр. 2023, 16:26 #
@AweSerg: в этот раз правильно))
smetana_sg
smetana_sg
25 апр. 2023, 22:58 #
@Tosha1305: на сайте стс
diana_d
diana_d
02 мая 2023, 00:33 #
А смысл был тогда Ассоль собирать все 5 флажков, если она могла собрать так же 2 и они бы выиграли, т.к она это делала гораздо быстрее
poiree
poiree
16 мая 2023, 23:16 #
В смысле? У них было одинаковое количество собранных флажков. Там же количество учитывается, не только время
x0m1ak
x0m1ak
PRO
18 июля 2023, 16:37 #
О, наткнулся случайно на Ютубе на первый выпуск. Одна из любимых передач детства, когда ещё ее вел Джо Роган. Ну все будет зависеть от участников и ведущего. На НТВ с Цоем, по-моему, не взлетел формат.
Написать комментарий: