Если уж раскрыли Дерью, лучше бы Барану сразу от нее избавится, а не дискредитировать его в наших глазах, он же кричал как накажет виновного, а так выходит что он пустомеля, понятно что женщину он не ударит, но крайне не логично и рискованно для него держать их под одной крышей, тем самым разжигая конфликт.
Вообще не помню, было ли какое-то объяснение, почему Дерья пребывает в этом доме, или сценаристы решили что "и так сойдет".
@i_atemi: на счёт того, что Дерья в доме Барана, она там как гостья бабки, которая никак не даёт её выгнать. Я искренне не понимаю, почему все-таки Баран не скажет бабке её выгнать, он же может сказать слово и ему никто перечить не будет, даже если попробует он все равно может настоять на своём, но почему он этого не делает, я не знаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 81 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Вообще не помню, было ли какое-то объяснение, почему Дерья пребывает в этом доме, или сценаристы решили что "и так сойдет".