Эта серия вызвала флэшбеки самой первой серии, потому что я также смотрела и ревела. Всегда такие сцены в сериале, где ребята искали выход, пока были без сознания, даются тяжелыми, душераздирающими и трогательными. До сих пор вспоминаю Кадира, которые хотел уйти с родителями, говоря, что он устал. Тяжелый момент был, как и тут с Айбике, когда она поняла, что осталась одна и подумала, что все ушли и бросили ее тут, а она не знает куда идти
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Из-за Айбике душа сгорела.
Как трогательно было посмотреть о чем мечтают ребята, какие красивые у них мечты.
То как Омер хочет выдать замуж Асие😭💔