Всего 55 пользователей myshows смотрят этот сериал, прям как первооткрыватели марса :) Надеюсь покажут второй сезон, а не закроют, но так понимаю будущее сериала решается по его принятию, меня зацепил (хоть местами надоедает, что у главного героя вечно всё идёт через ж).
@Tartugec: что-то мне кажется, что отменят, ибо здесь нету золотого стандарта от HBO (треш, жесть, мясо, грязь). Такие как этот сериал получают отмену, а дичь типа "Велма" получают продолжение, понятно куда ветер дует.
Я вот некоторые моменты до конца и не понял - в итоге всё, что произошло после того, как он сознался было его глюками или глюками было всё после выхода его наружу и клинической смерти? А также не понял фразы "пускай подгоняется за своими деньгами", не вяжется со всем остальным.
Странный герой. С одной стороны — хочется посочувствовать и с какой-то стороны понять. С другой стороны — блин, не дай такому оказаться рядом со мной. Но видимо поэтому — смотрел до конца. Сериал понравился. Надеюсь продолжат дальше его снимать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Надеюсь покажут второй сезон, а не закроют, но так понимаю будущее сериала решается по его принятию, меня зацепил (хоть местами надоедает, что у главного героя вечно всё идёт через ж).
А также не понял фразы "пускай подгоняется за своими деньгами", не вяжется со всем остальным.