В целом сериал вышел отличный. Оптимальное кол-во серий) Жаль было Умай, до последнего думала, что никто из семьи не умрет. Боялась внезапного выздоровления папы Ибрагима, благо сценаристы не пошли на такой бредовый шаг. А сделали логичный исход. Линию с приемными детьми Джерен, конечно, странно замяли, и типо у нее их как будто никогда не было... Ну и с мамой Джерен забавно вышло)) А так приятная картина, с хорошей историей и классным кастом! Рада, что не закрыли где-то на 5-той серии из-за рейтингов!
Серия прям до слез...ревела половину времени. И для турецких сериалов очень хорошая концовка, потому что если рейтинги падают то любят все абы как доснять, а тут как всегда ещё все растянуто😅 то что в русских за 2 минуты показывают,то там 5 минут минимум. Конечно было очень жалко Умай, я не ожидала, что её убьют. Ну и с Демиром все вышло забавно, можно сказать сам себе ловушку подстроил. И закончили сериал тоже с изюминкой. Ставлю 10/10 за сериал, а в особенности за последние пару серий
Ну что-ж, я бы этот сериал сократила до 10 серии, т.к. всё остальное это размазанная по-жиже месть вокруг которой ходили кругами, но нет нам лучше помусолить и по-фиг, что зрителю уже не интересно. Даже Умут - Шерлок не спас ситуацию. Зачем было делать такую бредовую концовку? Начиная с середины смотрела на увеличенной скорости из-за того, что и смотреть там не чего. Жалко конечно, ведь сама идея и начало её было многообещающим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Жаль было Умай, до последнего думала, что никто из семьи не умрет.
Боялась внезапного выздоровления папы Ибрагима, благо сценаристы не пошли на такой бредовый шаг. А сделали логичный исход.
Линию с приемными детьми Джерен, конечно, странно замяли, и типо у нее их как будто никогда не было...
Ну и с мамой Джерен забавно вышло))
А так приятная картина, с хорошей историей и классным кастом! Рада, что не закрыли где-то на 5-той серии из-за рейтингов!
Конечно было очень жалко Умай, я не ожидала, что её убьют. Ну и с Демиром все вышло забавно, можно сказать сам себе ловушку подстроил. И закончили сериал тоже с изюминкой.
Ставлю 10/10 за сериал, а в особенности за последние пару серий
Начиная с середины смотрела на увеличенной скорости из-за того, что и смотреть там не чего.
Жалко конечно, ведь сама идея и начало её было многообещающим.
Но для чего вот это все в конце?)))
Как будто в мафиози заделались
Надо было просто мило закончить сериал и все)