s01e26 — 26. Bölüm

Ловушка — s01e26 — 26. Bölüm

Моя оценка

4.379
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2023 20:00
Всего просмотров: 32338.04%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
dashalins
dashalins
01 мая 2023, 17:16 #
В целом сериал вышел отличный. Оптимальное кол-во серий)
Жаль было Умай, до последнего думала, что никто из семьи не умрет.
Боялась внезапного выздоровления папы Ибрагима, благо сценаристы не пошли на такой бредовый шаг. А сделали логичный исход.
Линию с приемными детьми Джерен, конечно, странно замяли, и типо у нее их как будто никогда не было...
Ну и с мамой Джерен забавно вышло))
А так приятная картина, с хорошей историей и классным кастом! Рада, что не закрыли где-то на 5-той серии из-за рейтингов!
SABINA_94
SABINA_94
15 мая 2023, 18:04 #
Только в конце слухов не поняла, они супер агентами заделались? 😅
Avgustina15
Avgustina15
10 нояб. 2023, 09:11 #
Серия прям до слез...ревела половину времени. И для турецких сериалов очень хорошая концовка, потому что если рейтинги падают то любят все абы как доснять, а тут как всегда ещё все растянуто😅 то что в русских за 2 минуты показывают,то там 5 минут минимум.
Конечно было очень жалко Умай, я не ожидала, что её убьют. Ну и с Демиром все вышло забавно, можно сказать сам себе ловушку подстроил. И закончили сериал тоже с изюминкой.
Ставлю 10/10 за сериал, а в особенности за последние пару серий
ankai
ankai
30 нояб. 2023, 00:12 #
Что то я совсем не поняла концовку… Или это не конец?!
id22859945
id22859945
18 июня 2024, 22:11 #
Ну что-ж, я бы этот сериал сократила до 10 серии, т.к. всё остальное это размазанная по-жиже месть вокруг которой ходили кругами, но нет нам лучше помусолить и по-фиг, что зрителю уже не интересно. Даже Умут - Шерлок не спас ситуацию. Зачем было делать такую бредовую концовку?
Начиная с середины смотрела на увеличенной скорости из-за того, что и смотреть там не чего.
Жалко конечно, ведь сама идея и начало её было многообещающим.
Olesya_F
Olesya_F
PRO
13 нояб. 2025, 06:36 #
@id22859945: я вообще все туркиш смотрю на х1,5
id165174749
id165174749
22 мар. 23:49 #
Отлично закончили сериал
Но для чего вот это все в конце?)))
Как будто в мафиози заделались

Надо было просто мило закончить сериал и все)
Написать комментарий: